Перейти к публикации

Фред

Давно не был на форуме
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Фред

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.05.1970

Контакты

  • Откуда
    москва

Информация

  • Интересы
    охота есстественно

Личные данные

  • Машина
    TLC-80,1FZ-FE,VX TLC-100, 2UZ
  1. Фред

    Фред

  2. Браты! Так и не понял а данный девайс Yaesu FT-857 в Си Би работает или нет?
  3. Есть такое мнение. Колеса 285х75х16 дают изменение в скорости около 10% ессно только по показаниям спидометра, соответсвенно уменьшается пробег и пр. Отсюда "формальное" увеличение расхода. :-)
  4. Поддержу! ЭЛЕКТРОННО_МЕХАНИЧЕСКАЯ. А если будет всем интьересно и найду время для долгой истории о поисках мозгов на свою 442 взамен хитро прилаженных на мою 80-ку от 100-ки всем станет интересно. Многие могут заплакать. :-) Машина стояла 4-ре месяца в боксе. :-(
  5. Если я не забыл арифметику, то по сегодняшним подсчетам получил результат на ГБО 4-го поколения в 31 литр газа на сотню.... На тапку жму не стесняясь и потому вроде не сильно грустно. При разгоне есть эффект прихватывания, т.е. такое впечатление, что не хватает топлива. На бензине такого нет. Правда у меня стоят колеса 285х75х16, может тут собака порылась? На днях поеду на окончательную регулировку. По окончании поделюсь. Один хрен на газе дешевле, прикольней и ехать дальше можно. Да! Мне не очень понравилось как мне баллон вкорячили установщики ( постараюсь фото выложить ) . Низковато как то и криво. :-(
  6. У меня в 95-ти литровый баллон почему-то влезает от силы 75 литров газа. :-(
  7. Есть у них заморока в "мозгах" и есссно с проводкой. Железо одинаковое однозначно.
  8. Вообще удивительный гимор! При всех продвинцтых технологиях подогрев на крузаках не рулит. Я уже второй раз починяю подогрев заднего стекла, но видно не везет и уже второй раз перемыкает. Во как!
  9. Такой трос для меня заказали парни с Люсиновки в Японии. Едет через эмираты уже месяц, блин!
  10. Любопытно! Я однажды на М-4 столкнулся с ребятами на мотоциклах, но они не стали рисковать с похожими конструкциями, а оборудовали прицеп, тем более, что грузили на него они чоперы. Они потяжелее эндуро однозначно! Сам такой хочу!
  11. Фред

    Охотникам вопросец

    Сойка это. Можно в принципе и съесть.
  12. Фред

    Муки выбора авто.

    Господа! Позвольте поделиться своим скромным мнением. Мне кажется выбор типа двигателя в нашем случае это вопрос везения. Я долго эксплуатировавший дизель и турбодизель не допускал мысли что такой большой конь будет кушуать из моего кармана 20-25 литров на сотню. Не совсем повезло. Теперь я счастливый обладатель бензина. Почесал репу, воткнул газ... и продолжаю радоваться жизни! Ведь это Land-cruiser.
  13. По поводу хруста при вывернутом руле и в движении двух мнений быть не может. Это шрусы. Во всяком случае я именно так лечил такие симптомы. Вылечил! :-) А что касается гула при движении, то замена редуктора его не вылечила. Как был так и остался. Несмотря на полную капиталку моста. Продолжаю кататься. Прошел 10000 км. Может мистика? :-)
  14. Тоже катаюсь с копией экспертизы и отказом в возбуждении дела.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.