Перейти к публикации

grizvold

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя grizvold

  1. Вы предлагаете отпескоструить и задуть антикором?
  2. Очки вряд-ли ли без хрома я бы стал покупать. А вот раму-основание, из такого пластика,который можно дополнить,я бы взял. Или сразу сделанную с бОльшими отверстиями, куда влезут модули хелла с линзой.
  3. Поздравляю! таки и 100 и патрол ушли в прошлое?
  4. Все зависит от кол-ва растворителя и растворенного пластика, но в целом весь выдавленный из трещины расплав можно легко удалить. Не всегда оно стрёмно
  5. Я ж ставил от 105ки в 80 ограничители. Мелочи какие то допиливал. Тема была на форуме
  6. Первое предложение отвечает на Ваш вопрос. Мазаните составом пластик, разжижается? Значит оно. Нет, значит надо дальше думать. И ни в коем случае не дышать этим наркотическим ядом.
  7. Если пластик -abs, тогда он будет эффективно плавится от дихлорэтана. После такого ремонта будет очень надёжное соединение. Я бы попробовал.
  8. На карбюраторе целая гора вакуумных трубок с клапанами-дозаторами,может их работу проверить,поочередно соединяя без них. Это,если тросс не залипает,да.
  9. Ближнего света всегда одна пара, по ГОСТ так. Может на автобусах иначе бывает.
  10. Более современный 1fz -он и с завода мощнее, степень сжатия выше. К комплекту компрессора интерес есть, но всё зависит от цены,конечно же.
  11. 7 дюймов штамповки с вылетом плюс 20 и резиной на них 235/85 16 ничем не задевали и машину сильно не пачкали, не сильнее чем 8 с нулем и 275/75 16
  12. Полуторное ещё в продаже?
  13. Не знаю должны ли проверять. А проверяют или нет - еще более обширный вопрос.
  14. А вы эти недорогие диски из Японии дозиметром не проверяете?
  15. В фиксаторах дверей износились пластиковые нажимные пластинки. На сотке например вместо них уже "долгоиграющие" ролики.
  16. У меня гудел такой мост.приговорили длинную полуось,подшипники осей, полуосевые шестерни были с дефектами и их сателлиты.заодно и втулку с пальцем и подшипниками редуктора поменяли. Езжу дальше.но денег это все стоило немало.
  17. у нас в такси одни логаны и приусы. Значит - можно брать!
  18. Машины или коробки с раздатками?
  19. У меня была 07 года STDшка бензиновая, с парт-таймом. могу даже на коробке или раздатке номера посмотреть, если надо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.