Перейти к публикации

vaseliskina74

Опытные Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vaseliskina74

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.02.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    Женский
  • Машина
    метла турбированная

Посетители профиля

1 931 просмотр профиля
  1. vaseliskina74

    vaseliskina74

  2. Ну мы тайными тропами, не в горы, поэтому и не пересеклись На заправке в Феодосии нас спросили, что типа у вас соревнования.
  3. Да не за что. Всегда рады поделится,тока лень писать,да картинка вставлять. К сожаления я дура фотик нармальный не взяла а фоткала телефоном, поэтому качество конечно страдает. А на счет долго вспоминать не получится)))))) Слишком много вокруг не прокатанного.
  4. Вот закатали в новый камбез. Пока завтракали псяка на спальнике страдала
  5. Да мы всегда довольные)))) Было бы куда прокатиться)))
  6. Саня привет! Как всегда фотки шедевр Тока наткнулась на твой рассказ
  7. Надо посмотреть может фотки и остались как вы лопатой размахивали))))))
  8. Макс ты же знаешь инсталляции с сайгой это традиция.
  9. Это я писала за Макса. Он поручение дал Так что я смело могу подарить себя себе и звезду с кастрюлей По поводу мишки они там имеются в достатке. Следов куча и свежих. А на стоянке в Карелии медведь реально на соседней делянке живет. Сожрал всю голубику, которую я приглядела еще в начале лета а потом ревел не своим голосом потому как ногами в корни провалился. Мы специально ходили смотреть
  10. Саша привет! Как всегда отличные фото Сначала залезла на пикаса и огорчилась, что нет каментов. А ты оказывается здесь рассказ разместил. Мы тоже с Максом зимой прокатились туда же. Фотки размещала на львовском форуме, тк там интересовалась по маршруту. Мое сугубо личное мнение ЗАПАДНАЯ УКРАИНА это очень хорошо. Хорошие люди, хорошая еда, красивая природа. Есть где покататься и что посмотреть. Хотим на зимние праздники еще раз туда сгонять и встретить новый год в Лумшорах( чаны рулят)
  11. Абсолютно правильный подход С гарантийкой не спишите.Я поменяла свой айфон 4 на афон 4S через год. Ваши действия должны быть такие 1) Приходите в магазин с претензией в двух экземплярах(форму могу выслать в личку). 2) Просите на претензии, которая останется у вас поставить подпись продавца, печать и дату принятия документа. 3) Через десять дней забираете деньги . Требовать новый аппарат не надо, потому как они могут увеличить сроки замены до 30 дней. Лучше купить новый Вот статья , которая мне реально очень помогла www.mobiset.ru/articles/text/?id=4437.
  12. Посмотрела Все не отлично Но платить не стоит Все равно я увидела абсолютно самодостаточностью команду ура
  13. O Серега, давно не видались Бограчь это что? Как то мне мерещится, что не сможем мы НЕ КУДА проехать Думаю о Руне, как вариант отмокнуть в кувшинах. Горы нас не тянут, а вот по ущельям проехать и речкам самое то. На Львовском форуме заманиваю на Руну , прямо агитбригада и мафия, а самое главное сосуды с менералкой и кореньями всякими не сдают. Говорят есть телефон звони МАФИЯ Мало того допросили с пристрастием , пришлось фотки постить , прям как дефочка.
  14. Надеюсь нам повезет с погодой, ну а если не повезет будем на обочине ночевать. Нам не привыкать
  15. Спасибо за гостеприимство. C Геной мы списались в личке, он говорит нужно по погоде ориентироваться. Вот, что он написал про позопрошлый год В позапрошлом году двое человек погибло, решили спуститься на сноубордах в ущелье и утонули в 20 метровом пухляке, который за ночь надуло

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.