Перейти к публикации

Серый74

Давно не был на форуме
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Серый74

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.09.1974

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Экстрим

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк105

Посетители профиля

830 просмотров профиля
  1. Серый74

    Серый74

  2. Земляки привет.Огромная просьба,если соберетесь выезжать в личку отпишитесь.Заранее спасибо.
  3. serg-hard. скинь фото чехлов со 105ки на мыло:akimovv74@mail.ru заранее спасибо.
  4. окрытие сена состоится 23-24 апреля на коеновской поляне массовый отьезд учасников в 10-00 парковка ленты на большевитской и в 11-00 от базы алика тульского та что в академе Пуля007,а с Академа маршрут какой? как поедете? думаю где лучше к вам присоедениться???Заранее спасибо Сергей.
  5. СВЯТОЙ КЛЮЧ 01.05.2011г. 1. diesel54rus+семья. 2.Серый74 +семья.
  6. Знаю про лагерь,но места правда красивые,особенно летом,а водичка класс, НОРИНГА попадает,вода не киснет. diesel54rus спасибо за фото.
  7. diesel54rus с михой списаться надо,он был в курсе и вроде тож непротив.Давайте на выходные обещают обещают +15 караулл.Лето.
  8. ОООО diesel54rus,место очень красивое,правдо последние 5 лет церковь аккупировала,все дикие места облагородили (мож это и лучше).Как и ездили после Искитима сверток на микрорайон Ложок и прямо, прямо.
  9. писал в личку Михе,предлогал на святой ключ. Совместить приятное с полезным.И водички с ключа набрать и шашлычек пожарить ну и душу отвести на полях-просторы там не уступают Беловским,до ключа дорога чищена хоть на легковых можно приехать,ну а дальше только отважным
  10. Видио получилось,еще бы интервью участников заезда и можно режессерам нос утереть!!!!
  11. ну не знаю почему?вчера пробовал скинуть фото-не выходит?Аномалия в одноклассники и в майл выложил,а здесь не выходит!КАРАУЛЛ. Может тут особенность какая? или слово какое сказать надо ? расскажите.выложу,спасибо.
  12. Всем Форумчанам привет!!!!!!!!!!!!! СЕЗОН ОТКРЫЛИ УРААААА!!!!!!!!!!!! Накопался в доволь,аж футболка мокрая,кросовки насквозь(зачем же я их одел??? ) сушился у костра!!!! Спасибо Крузеру 105-за стропу,Роверу за лебедку и за муки со мной!!!!За то с вами дополс. Обратно вышел без помарки. Ждем следующюю встречу-за любой кипишь!!!!!! Фотоматериала километр,+настроение+шашлычок и дети наигрались-красота!!!!!!!!!1
  13. Ну подведем итоги? Мож перекличку сделаем?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.