Перейти к публикации

Diesel

Давно не был на форуме
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Diesel

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. Diesel

    Diesel

  2. Diesel

    страшные аварии

    Ну... Что сказать... БЕСПРЕДЕЛ! Взять и так нагло обвинить и оклеветать человека. Да не просто человека, а уважаемого человека - молодую девушку, красавицу, жену очень уважаемого человека! Безобразие какое-то!
  3. Diesel

    Сетка на радиатор

    Австралийцы из кантри натягивают мелкую, чёрную, жёсткую сетку (возможно металл, узнаю как нибудь) прямо на клыки бампера.
  4. У меня была синяя Ока. 6 месяцев. Абсолютно ничего не могу сказать плохого про авто. За что купил новую - за то и продал. По поводу "Противостояния" Крузакам... Однажды в час пик "мчался" по правым рядам по Ленинградке в область от Динамо. Это было уссаться как навёрнутый по городскому 105 Крузак пытался поспевать за мной Сначала он мигал фарами... Потом он стал в дополнение сигналить на "прижимающих" его... У Аэровокзала он стал пользоваться сиреной-крякалкой... Его мощные фары и противотуманки ещё изредка мелькали сзади в зеркалах... А затем и пропали вовсе Нашёл за чем пытаться угнаться Ну,а самое весёлое - это когда друзья спрашивали: - Ка ка ка? Что в переводе: - Как Ока?
  5. Дам всё, что увижу Сегодня увидел вот это: Ну не чудо ли?
  6. Дли-и-иннобазная 80-тка
  7. А этот прибамбас - рыбакам на заметку Теперь выражение " ВСЁ... НАДО СМАТЫВАТЬ УДОТКИ!!!" вас не будет раздражать, как бы часто втечении дня оно не повторялось
  8. Вопрос. А что это за аппарат? Какая модель? А DVD кажет? А видеовходы (для задней камеры) есть?
  9. Маленький совет от меня. Не бери проигрыватель с КНОПОЧНОЙ НАСТРОЙКОЙ громкости. Бери с КРУТИЛКОЙ. Мелочь - а как удобно и приятно на ходу и в потьмах, а так же для быстроты.
  10. Вот козлы... Не то что раньше - купил ВОРОВАННОЕ , напильничком прошёлся - твоё стало!
  11. Бред всё это какой-то... Я сам получил Австралийское водительское удостоверение просто СДАВ ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ австралийских ПДД. При этом показывал им Международное водительское удостоверение и Российское. Их интересовало ТОЛЬКО Российское. Сдал только теориюза $50 US. Причём два экзамена на А и В категории - тут соответственно R и С. НИКТО РОССИЙСКИЕ ПРАВА ПРИ ЭТОМ НЕ ОТБИРАЕТ. Я гражданин России и они мне необходимы в России. Просто выдают местное В\у и всё. Стоит копейки, экзамены 45 вопросов всего. Время всего и на всё - 1час 40 минут. Из них 40 минут ушло на моё бодание за категорию А. Они хотели дать 250 кубиков, а я полную, потому как она у меня 22 года и последние 18 лет я ездил на 1100 кубиках. Долго куда то звонили - решилось в мою пользу Теперь по Росси. Я возможно отстал, но было так. При иностранном в\у обязан иметь перевод на русский язык. Иметь паспорт с отметкой погранцов НЕ СТАРЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ. Машина пофигу чья. Это нормы международные и Россия их придерживается.
  12. Правильно, Генрих. Верной дорогой идёш. Не сдавайся. Купи Мечту и управляй ей, а не корытом. Сделай так, чтобы она не особо тянула из кармана и наслаждайся. Ничего ПОСТЫДНОГО в том, что на Круизёре стоит газ НЕТу. А различие по деньгам - существенное.
  13. Отвечу кратко. Хорошее газовое оборудование не только не вредно, а ещё и полезно для двигателя. Особенно, если это самообучающийся (открытой архитектуры) порт многточечного впрыска - The multipoint timed sequantial system.
  14. Перечисленный тобой обвес не входит в проверку при ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ. Для данной операции достаточно привезти на эвакуаторе или в прицепе груду железа с номерами, указанными в ПТС. Всё.
  15. Хорошо. Ссориться не будем. Поддержу тебя и от себя дам совет тоже. Не суйся в Москву. 1 Есть вероятность отнимания машины гаишниками (если денег не отслюнявишь по-быстрому на месте) и сдача её ментам для направления на экспертизу(или для отслюнявливания ещё больших денег за возврат без экспертизы) 2 Узнавание машины владельцем или его друзьями. Только не иронизируйте, что такое не возможно. Так находится минимум 1 машина в месяц из 30-50 угнанных в день. Очень высока вероятность отбора машины на трассе на пикете. Им тоже палки по угонам нужны. Процедура отъёма у них на местах очень отлажена. И долго-безуспешно бадаться надо будет с местной властью. На прежние "документы" вообще могут не смотреть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.