Перейти к публикации

slavomsk

Завсегдатаи
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя slavomsk

  1. добрый день!чет мёду захотелось липового...взял бы три литра,или 3 по литру..
  2. slavomsk

    Охота или рыбалка часть 2

    у меня такой же,раньше был раймарин стрекоза7 там все просто.а лорик пока сам осваиваю потихоньку.для начала в ютубе смотрел блогеров как что настраивать.
  3. slavomsk

    Есть у кого катера?

    для двоих под рыбалку норм!все дело еще в цене,новую я бы не брал,за такие деньги можно купить "больше"лодки!а если на вторичке то все от цены!у меня у знакомого бастер L под ямой70 он доволен.
  4. slavomsk

    Есть у кого катера?

    старый пластиковый америкос да еще и со стационарным мотором это лотерея..поизучай мотолодка.ру если для неспешных прогулок с семьей под 40-кой мотором http://katerufa.ru/FishRoad/image_fish/1339063291_voprosy-est-i-est-otvety_4.jpg неплохой вариант FishRoad 530 HT Профи
  5. slavomsk

    Есть у кого катера?

    у меня под рыбалку люминевый Windboat 4.6 DCX с ямахой 60л.с. лодка хоть и 4-местная но рыбачу или один или с приятелем спинингуем помалеху.в цене у лодок и катеров "потолка" нет.прежде всего определись для чего это тебе-рыбалка,покатушки с семьей.потом прикинь где хранить зимой и ставить летом то есть место на лодочной где.у нас стоянка на лодочной в месяц примерно 1200-1500р за метр длины лодки.ну и самое главное сколько есть денех на это увлечение если вам катер в питер то нужен более мореходный.в тех краях популярны беркут и сильвер из импорта бастер.ну и размер начинать в районе от 5 метров.к такой длине мотор от 100,прицеп двухосный и скорее всего категорию Е открывать в водительских правах.
  6. slavomsk

    Простатит

    Петька читает газету: - Эх, Василий Иванович, что-то Гондурас меня беспокоит. - А ты его, Петька, не чеши и беспокоить не будет.
  7. я тоже подумал,что парень ищет запчасти,чтоб по приезду в Россию их купить
  8. slavomsk

    Я живой!!! Как вы братцы?

    прожил как то в 2000г годик в Албуфейре,красотище!пляжи и вино)))друг до сих пор там живет!а вот на севере я не бывал..
  9. slavomsk

    По катерам у нас есть знатоки?

    смотря для чего катер.себе брал бюджетный для рыбалки вдвоем и чтоб на прицепе по не совсем хорошим дорогам можно было перевезти WINDBOAT 46DCX,мотор полтинник от старой лодки остался,хочу яму60 4тактную брать.если с семьей покатушки то взял бы Realcraft 600 Cabin https://salut-boats.ru/catalog/realcraft/realcraft600cabin/ .все зависит от бюджета хотелок.верхней цены у этого хобби нет.учитывайте еще налоги.в разных регионах по разному но знаю что свыше 100л.с уже доугая математика идет,ну и расход топлива разнится в разы,а заправок на воде не везде и в канистрах много не потаскаешь.немаловажно еще осадка катера.ньюансов много.смотри кури форумы https://forum.motolodka.ru/list.php?f=1 и https://evofishing.ru/ вот подобная компановка https://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&i=695478&t=695478
  10. тут в описании одного бинокля типа для наблюдения за космосом)) https://oofishing.ru/product/vixen-regalo-z750r.html
  11. у нас в Омске мужик один возит из япии рыболовные снасти с внутреннего рынка и прочие сопутствующие вещи,бинокли в том числе.глянул есть всякие в наличии,думаю может тоже в лодку взять,а какой не знаю.
  12. slavomsk

    Смешилки

    Если бы женщина была автомобилем!!! - Здравствуйте. Ищете себе автомобиль? - Да не особо... - Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик. - Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать. - Фу, какой безответственный извращенец и немужик. - А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы? - Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, ебет мозги каждые 100км и с прицепом. - Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился. - Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями. - Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет. - Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег. - Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина? - Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание. - Ох..еть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть? - С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь. - Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился. - Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз. - Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову. - Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЕ!
  13. если бы год))загуглил и сразу вылездо с дрома от 14года https://forums.drom.ru/general/t1151524575-p55.html
  14. попробуй здесь вопрос задай https://forums.drom.ru/special/ или у официалов https://www.hiab.com/ru-RU/HIAB/products/Loader-cranes/HIAB/Products-hiab/ вот представитель на форумена вопросы отвечает https://forums.drom.ru/special/t1151918660.html уже увидел там ваше сообщение
  15. slavomsk

    Советуем хорошие фильмы

    люблю историчные фильмы,повелся на "скиф".такое на любителя.вспоминаю старый фильм "Русь Изначальная" - шедевр в сравнении с многими современными.
  16. http://omsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/26531493.html
  17. slavomsk

    Охота или рыбалка

    А никто не увлекается зимой с эхолотом по судачку? Очень интересная и затягивающая тема! Километров 20 как дашь за день! Лунок под пару сотен в метровом льду... Спорт! я его зимой пока без эхолота,специально шуруповерт под это дело с ебея взял,а то после нового года лед уже больше метра,а с "шуриком" на двух батареях лунок 50 легко во время поиска наковыряешь.у нас водоранилищ нет,есть несколько затонов -заливов где окунь-судак-щука.ратлины пока не разловил,а блесны и балансиры работают!
  18. slavomsk

    slavomsk

  19. slavomsk

    Лодка Крым

    я когда "сарепту"без доков брал изобразил что купил на точке приема цвет мета,поставил без проблем.
  20. slavomsk

    замерзла соляра

    за восемь лет что на "дизелях" были 90-100-105 и 150 ввиду отсутствия альтернатив по солярке в Омске заправляюсь только на Газпроме.машина только под окном и без гаража.езжу каждый день и проблем никогда не было.ни разу за все время не лил никаких присадок.вебасто стоит только на крайней машине 150прадосе.морозы были в этом году -40.
  21. slavomsk

    Лодка Крым

    у приятеля на алтае крым с 30-й ямой прет супер,как еврей со склада!по мелкой волне конечно зубодробилка.у меня "сарепта" с мерком 50 тоже норм!крепкая и сварная.но не такая быстрая как крым.обе лодки устойчивы.на сарепте хоть вдвоем на борт садись ни намека на крен не увидишь.под рыбалку самое то!
  22. slavomsk

    Подвесной мотор болотоход

    отличный вариант плоскодонки советского производства "казанка-6"
  23. slavomsk

    Подвесной мотор болотоход

    все от условий зависит.у меня советская люминевая кострюлька "сарепта" и мне в пвх или пластик нет желания пересаживаться.на дальняк особо не мотаюсь,хотя и прицеп есть.а снизить бюджет можно уменьшив хотелку в размере и мощности.но брать я бы брал только люминий!
  24. slavomsk

    Подвесной мотор болотоход

    видел у нас в продаже https://www.avito.ru/omsk/vodnyy_transport/lodka_bolotohod_822821102друзья видели на озере сей агрегат,понравилось!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.