Перейти к публикации

egup

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О egup

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 13.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Питер.

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4Runner 1993г., 130, 3VZ-E, МКПП
  1. egup

    egup

  2. Когда купил свой апорат такая же фигня была,только подергивалась еще.Поменял бензонасос и охренел как полетела.
  3. Аналогично,и не могу сказать что это много для машины 93 года с 3литровым дрыглом.
  4. А сам шар у тебя в каком состоянии?Я на днях свой перебирал,у меня шар просто развалился.Пришлось на разборке купить кардан,поменял там сразу все крестовины,шарик оказался идеальным такое ощущение что его меняли хотя по поиску я его номер не нашел.А так писали что заменяют на бронзовые втулки.
  5. 3000р плюс доставку при получении оплатишь 300р . 1179231[/snapback] Спасибо за предложение,цена на самом деле привлекательная как нибудь обязательно за запчастями обращусь.Сегодня купил у нас за 4000.Просто в выходные вылазка на природу надо быть наготове.
  6. а может проще другой купить ? У меня есть такой как раз . 1179012[/snapback] Может и проще,посмотрел примерно прайсы на ремонт кардана,что то не обрадовало.Какова цена вопроса будет?
  7. Не правильно собрал(чтоя и говорил выше), темы есть про этот узел ищи поиском. Могу предположить навернулся игольчатый подшипник... 1178855[/snapback] Да все правильно,облажался.Но как говорится учись на чужих ошибках,но получается всегда на своих.
  8. Все парни всем спасибо,дело оказалось "не в бабине".Развалился двойной шарнир.Буду извращаться с карданом дальше.Тему закрываем.
  9. Взял машину пол года назад,досталась в очень больном состоянии(прошлому хозяину руки бы оторвать ),восстанавливаю потихоньку сам благодаря этому форуму,про то что кардан передний не должен крутится при выключенном передке вычитал только недавно.Понятно что и с этим проблема есть,но однако до переборки кардана хрустов НЕ БЫЛО.Завтра заеду на эстакаду,буду вникать где собака зарыта.
  10. У меня при выключенном передке, фланец раздатки крутится свободно. А кардан вращается от переднего редуктора постоянно. А что его отключает от переднего редуктора? ( Была у меня мысль что там что то не впорядке)
  11. Поменял все крестовины. Шарнир в неудовлетворительном состоянии, был так и оставлен. (но до ремонта все работало, была просто вибрация) Дело в том что у меня передний кардан крутится постоянно но хруст только при включении передка. До ремонта на раздатку нареканий небыло никаких. Работало все изумительно. Я никак не могу догнать в чем причина. И не может же раздатка кончится вот так сразу.
  12. Помогите советом.130 раннер снимал перебирал передний кардан,поставил на место и при включении полного привода появился офигенный хруст,до снятия кардана хруста не было.
  13. Взял ушатонного 130-го(бюджет не позволял "здорового" выбрать),потихоньку езжу восстанавливаю.Конечно отобрать бы права у предыдущего владельца чтобы больше над машинами не издевался. Большинство запчастей в приемливаю цену.Благодаря этому форуму делаю все сам,здесь есть ответы по моему на ВСЕ вопросы.Я ни разу не пожалел о своем выборе.Мое мнение если понравилась и очень загорелся то бери.Бензин конечно лучше но и на таких движках народ ездит и радуется и цена не высока с учетом что у вас их мало(на сколько я понял),всегда продать сможешь если все таки не по нраву придется.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.