Перейти к публикации

Sergey 666

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sergey 666

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Safari VRY60, Hummer H3

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Благодарю всех отписавшихся , значит буду покупать передний кардан от 80. Это фланец хвостовика Dana 44 под кардан Toyota, производитель указал, что "Only fits 60mmx60mm Toyota Yokes", и я хотел выяснить от какой именно машины мне нужен кардан.
  2. Господа, подскажите пожалуйста какие из карданов Toyota подходят к данным разболтовкам? 1) 65 Х 55 мм. 2) 60 Х 60 мм. Заранее благодарен!
  3. Sergey 666

    Sergey 666

  4. Sergey 666

    Хочу GPS навигация, какую?

    Ну х.з.! Мне голова + звук вкруг обошлись почти в 70 т.р. Много знаешь нищих, которые "экономят" и такую музыку покупают?
  5. Sergey 666

    Хочу GPS навигация, какую?

    А чем Prology то плох? Всё есть, всё работает, играет хорошо, ценник не заоблачный. Товарищ год назад купил SONY "настоящщщщий", отвалил за него 35т.р., ни SD, ни USB, ни телека, ни GPS никакого, просто DVD 2din мафон. Диски уже не читает никакие, теперь ездит, радио слушает! Зато с SONY!
  6. Sergey 666

    Хочу GPS навигация, какую?

    Во первых в пробках кино не посмотришь когда навигатор работает, во вторых, без обид, но пролоджи, мистери и т.д. это и есть фигня в салоне. 1106586[/snapback] А зачем тебе одновременно кино и навигатор в пробке? Хотя посмотреть можно, PIP присутствует. Что же касается Prology - конечно без обид! Можно купить и Kenwood "настоящщщий" с таким же набором функций. Вот только переплатиш КилоБакс за название!
  7. Sergey 666

    Хочу GPS навигация, какую?

    Может и так. Только причём тут калина и приора? Или ты считаешь, что для сурфа такой мафон позор?
  8. Sergey 666

    Хочу GPS навигация, какую?

    Лучше мафон со встроенной GPS и никакой лишней фигни в салоне! У меня Prology MDN 2650T с навитэлом уже пол года. Всё прекрасно работает, ничего не тупит, погрешность мож. пару метров.
  9. А в сети предлагают, только на VZN-185, а на другие (ZN) нет. Почему?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.