Перейти к публикации

COOLIO

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О COOLIO

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    Автомобили

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 GX, 1HZ, MT
  1. COOLIO

    COOLIO

  2. Олег добрый день. Если в наличии такая трубка? Стоимость? Доставка до Хабары?
  3. Привет. Как правильно по экзисту эта трубка? Кто сталкивался? Они по номеру там все одинаковые, но у всех ценник разный. Спасибо.
  4. Добрый день! Купил Polmostrow на 80 ку дизельную (самая задняя часть). Про сделан - согласен, как то кустарщиной попахивает. И появилось два вопроса. У оригинала после банки больше труба и прямая, а у этого загнута вниз (как на 200 ках). И второй вопрос - вроде у оригинала в районе рама глушитель "сплющивается" чуть, чтоб встать свободно, а этот по всей длине одного диаметра. Насколько влияет первый нюанс, получится ли поставить учитывая второй? Спасибо.
  5. Добрый день. прошу прощения если возникнет две темы, но первая куда то пропала и в списке я её не вижу. Вопрос в чем. Есть Крузер, европеец, GX, атмосферник, полностью блокируемый, лебеда, коробка. Есть возможность для него притащить донора с Японии, пилыша (сам с ДВ региона). Что с японца подойдет на мою машину 100 процентов (салон и прочее не беру в расчет), что нет? Если донор будет турбодизельным? Сколько переделок тогда, для европейского ХЗэта? Коробка одинакова? Повторюсь, интересует больше трансмиссия, движок. Ну и естественно если оттуда тащить, то на колесах бампере багажнике... предполагаю такой распилом встанет тысяч в 250-300 у нас. Стоит ли овчинка выделки? А то притащишь, а коробка не та, раздатка не та, движка не оттуда. Спасибо.
  6. Мне вот кажется что у меня печка работает как то не так эффективно, теплом дует, но вроде как то не прям чтоб горячим. Что посмотреть? И у меня с кнопки отдельной включается обдув под сидушкой пассажирской, это и есть вторая печка? Есть ли дефлектор под водительской сидушкой? Дует только с пассажирской.
  7. Спасибо. Значит зря я губу раскатал, ну хоть вверх-вниз, вправо-влево, уже неплохо. Чуть позже буду озадачивать электриков. А по пульту кто знает, он одинаковый на леворуком праворуком?
  8. Добрый день. Поиском что нашел почитал, но остались вопросы. Есть зеркала (в корпусах, Китай, для VX), по три проводка отходят от них. Я так понимаю это электро. В планах поставить их на GX леворукий, 94 год (рейстайл). Там ручная регулировка. Насколько это муторно для электриков? Есть ли проводка уже в машине? Какие функции предполагает наличие трех проводков (регулировка, складывание, может подогрев?))) Пульт идентичен для леворукой и праворукой модели? Что нужно акромя пульта? Спасибо.
  9. Нагрузочной вилки под рукой нет, нашел пока только тестилку 6-12-24 вольта. Я так думаю что если ничего не загорается хоть мало мальски, значит они в хлам, и следовательно тестилка эта ничего не покажет. А если она загорится, то соответственно какое то напряжение в них есть, и хоть что то на приборке отображаться должно.
  10. не очень свежие, уже почти 4 года как стоят, по зиме вэбаста в - 40 за пару запусков и два дня стоянки одну высосала так что не запустил. Вот только лампочки тогда хоть какие то горели и хоть как то он там еще крутился ))
  11. Понял, спасибо, нашел контрольку, поеду сейчас после работы. Отпишусь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.