Перейти к публикации

ПЬЕР

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ПЬЕР

  1. 7 лет от Влада. 1.5 дюйма.на гелике в обвесе.полет до сих пор нормальный.
  2. позвоните и вся информация будет из первых рук
  3. знакомый продает блок двигателя 4.2 дизель NZ. цена-30 т.р. находиться в СПБ. Анисимовская дорога 17. зовут Камиль. все вопросы к нему по тел.+7 921 962 57 52
  4. день добрый.дублирую заказ на форуме. крузак 100. дорестайл.пневмоблокиратор в задний мост. с учетом моего компрессора. жду уточнения по цене.фото получены.
  5. финский залив-пошли трещины и много промоен.от ушково до 21.вчера 5 вывезли . двое аж 37 и 38 года рождения.ваще бессстрашные.
  6. спс.значит или места креплений переваривать или искать под 100 силовик
  7. вопрос к знатокам.кузова у 100 и 105 одинаковые-встанет ли задний силовой бампер от 105 на 100?
  8. здравствуйте. на 100 дорестайл хочу заказать у вас оба крыла и хлопушку.
  9. так и планировал-сначала мыть раму и днище.потом пескоструй и сразу дефендером.
  10. всем доброго дня.заморочился также приведением своего железного коня в божеское состояние.почитал посмотрел.решил рискнуть и взял новое средство. дефендер авто называется-есть кто пользовал? видео в инете есть а реальных отзывов единицы.стоит конски
  11. рыба это хорошо-рыба это вкусно. мужики-не забываем о личной безопасности.вчера первого погибшего рыбака в этом году выдалбливали из льда на финском заливе.ушел в торосах в расщелину.свежий лед 15 см намерз-фото не выкладываю.пожилой был.ему бы жить и жить.
  12. ПЬЕР

    САМОГОН

    день добрый-есть кто работает на 093 автоматике? в инете искал ответ не нашел-вопросы по ручной настройке отбора голов.
  13. Дня доброго.хочу получить клубную карту.телефон электроник недоступен.
  14. дубль два.доброго дня.интересует полный комплект для лифта подвески на 100 дорестайл.бензин 4.7..на 2 дюйма.желательно расписанный что и когда первым ставить и регулировать.
  15. доброго дня.интересует полный комплект лифта подвески на 100 дорестайл.бензин.(грех при скидках не купить.).
  16. ПЬЕР

    САМОГОН

    к 23 февраля почти готов.скоро дойдет и тыквяновка на пробу-запах почему то дыни сейчас.
  17. ПЬЕР

    Кто что употребляет?

    всю жизнь основной напиток молоко.коровье или козье. чай кофе очень очень редко. из алкоголя свои настойки наливки ликеры и т.д.как подарили агрегат на юбилей потребление спиртного резко упало-за вечер в компании грамм 100-150. предпочитаю свой бренди или кальвадос.люблю смаковать вишневую настойку.
  18. окончательная цена рифленых фар? и по факту-мне нужны только стекла фар-есть отдельно?
  19. был террано 2.турбодизель.трехдверка.2.7 движок-самый неубиваемый и приятный на бездоре.1993 г. выпуска.но рама и кузов полная печаль-гниют не годами а месяцами.на хабах. в заднем мосту самоблок.тяговитый. Питерская химия и соль убили его окончательно за 5 лет.переваривал постоянно. 2.4 бензин слабоват реально. найти живые терранки первые думаю еще тяжелее чем 2. стоят муку.
  20. принял.закажу заранее прокладку.контору по форсункам толковую уже нашел.кому надо-скину адрес.находится в Питере в купчино.
  21. вечер добрый.вот и ко мне пришел в гости северный зверек со стартером в зубах.движок 2UZ-FE . когда еще брал летом машину она заводилась с первых секунд-но однажды на поворот ключа пощелкала и -тишина-позвонил прежднему хозяину-он признал этот факт но так и не ответил почему это произошло-лишь сказал что надо подрочить ключом много раз и все заведется. набрался терпения-зарядил аккум и раз на 30 она завелась.но звоночек прозвенел-созвонился с питерским мастером с форума и сьездил в мастерскую-машина заводилась как часики.мастер предположил что это выработка ключа и посоветовал пользоваться вторым ключом.лето кончилось как и осень.все работало-ключ поменял.но сегодня все повторилось вновь и с любовью-щелкает но не заводиться.на улице ноль градусов.после долгих танцев с бубном движок заработал-но нестабильно.потряхивая меня и мое взбешенное сознание-поработал 5 мин -потряхивает-заглушил-повторил запуск-завелся и тут же заглох.и так раз пять глох-газанул-покряхтел и продолжил вздрагивая пыхтеть. вот сижу и думу думаю-куда поначалу залезать-к стартеру или диагностику поначалу а потом стартер душить-хелп ми славяне.короче.
  22. 100 бронь.упс.пообщался-не подходит.
  23. ПЬЕР

    Ищется G500

    на профильном спроси.http://gclass-club.ru/ быстрее найдешь чем тут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.