Перейти к публикации

flayer

Завсегдатаи
  • Публикации

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О flayer

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.06.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

Посетители профиля

4 369 просмотров профиля
  1. Я так на Хае делал, когда омыватели спёрли))) Крышка "в цвет" в несколько раз дороже стоила, чем белая. Просто купил и перекрасил. И быстрее и проще, и дешевле получилось
  2. Там не особо огромное это ваше изречение, что бы в нём запутаться
  3. Конечно!!! Именно поэтому все производители мототехники ставят перфорированные диски! Только из-за того, что "никакой пользы от них нет", а лишь "закос под космические технологии". Индустрия идиотов
  4. Послушайте)) Сами мы не местные))) Я эксплуатирую Секвойю. Там это самая частая проблема. как только загорается "гирлянда", первое, что надо сделать- посмотреть и почистить датчики АБС. Более, чем в половине случаев это помогает. И это не требует сильных затрат. Если не помогает- надо копать дальше. Может на 200 по другому, конечно. Но у нас так)) И, да, чистить там как правило есть чего, ибо возраст
  5. Попробуйте просто датчики АБС почистить для начала.
  6. Только не рассказывайте это ни в кое случае множеству водителей бензиновых крузаков))) А то они с ума сойдут))) P.S. На исправной машине нет и не должно быть никаких вибраций.
  7. Да, не.... Лейте, лейте, я ж не против)))
  8. А вы ещё представьте сколько народу НЕ льют эти присадки и вообще не жужжат по этому поводу)))) А некоторые так и вообще не знают, что такие штуки бывают)))) И вот таких- подавляющее большинство, смею вас уверить
  9. Нормальный 2UZ не жрёт масло вообще. По крайней мере у меня до 300 тыс не жрал. После стал подливать. 1 литр на 10 000 км.
  10. После того, как болты TORX стали откручивать с помощью болгарки и ударной отвёртки, смотреть перестал
  11. Ну если человек пришёл в магазин и сказал, что ему нужны именно такие шаровые с таким номером, то магазин тут особо не при чём.... Можно просто попробовать, конечно, прийти и попросить поменять. Но на мой взгляд это всё на усмотрение магазина.... Если товар ходовой, могут и поменять.
  12. Ну у вас там своя атмосфера на севере... Может поэтому наши рекомендации и не совсем вам подойдут.. В любом случае, принимать решение вам. Я смотрю на ситуацию через призму своих мыслей и своего окружения. По мне шанс поиметь проблем с бензиновым двигателем гораздо меньше... Но, опять таки повторюсь: вам надо принимать решение исходя из ваших местных реалий... Хотите дизель- просто возьмите машину в хорошем состоянии и с положенным двигателем и сразу его переберите. Бензин- ну что тут сказать, просто купите бензин и, видимо, придумайте, как будете возить с собой дополнительное топливо. Или просто доп бак поставьте)
  13. Ну вот и подумайте: данный дизель критичен к многим вещам и к качеству топлива в том числе, а вы будете лить в него солярку "на 30% дешевле бензина". И как бы вы там двигатель не перебирали, возможно это сыграет свою роль. А оно вам надо? Возьмите бензин и перестанете сразу читать эту тему)) И многие другие)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.