Перейти к публикации

Oleginov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Oleginov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.11.1968

Контакты

  • Откуда
    г. Киров

Информация

  • Интересы
    Разные...

Личные данные

  • Машина
    HI-LUX SURF 1984г, дв. 3Y, катки 31

Посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Предложение - http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=152390
  2. Поставил сегодня амморты (задние волговские, производитель СААЗ). Думал родные, сдохли...снял, а они. что новые! Только жестковаты очень. Вообщем поменял. Машина гораздо мягче пошла, по разбитому асфальту. Единственное, когда полностью вывешано колесо, ход аммотризатора на "растяжение" очень большой, не хватает длины тормозных шлангов. Надо быть поакуратней в таких ситуациях. Посмотрим сколько проживут...)))
  3. Какие именно каябы? Модель, или номер амморта? Их всяких полно и ни каких характеристик...
  4. Взял пока задние волговские, но что то гложут сомнения...в сжатом состоянии, они чуток длинее родных. По идее, рессора будет не в отбойник упираться, а в амортизатор? Как правильно расчитать длину амортизатора и затем подобрать аналог?
  5. Да. Сейчас заехал в магазин, прикинул задние волговские амморты СААЗ маслянные. С виду подходят. Правда придется ухо нижнее немного сточить, чтобы в крепление вошло. Даже не знаю...сколько они проработают?
  6. Не могу найти...где то обсуждалось, забыл.
  7. Подскажите, какие амморты поставить на передок, взамен родных. Из каябы может чего? Лучше комфорт.
  8. Может у кого завалялся исправный насос гура, двигатель 3Y? Готов приобрести.
  9. На холодную в бачке декстрон пенится. В морозы через крышку немного вытекает жидкость, при этом слышно неприятное жужание. После прогрева всё нормально - не гудит, не пенится, не подтекает. Вопрос, что поменять в насосе? Преполагаю взять ремкомплект, для насоса (резинки всякие), плюс сальник и подшипник. Изменит ли ситуацию, данная замена?
  10. Что за жижа такая? Может аббревиатура у ней имеется?
  11. Я вот тут почитал. Оказывается у многих в мороз воет гур. У меня залит декстрон 2 - минералка. Надо было лучше Декстрон 3 - полусинтетику залить, послушал продавца... Ещё есть синтетика Pentosin Hydraulic Fluid CHF11S. Может её попробовать залить? Может есть у кого опыт по этому делу? Гур, при этом не выйдет из строя?
  12. Было такое. Тогда шум был постоянным. Здесь шум именно только на холодную, прогреется всё нормально.
  13. Подскажите, столкнулся с проблемой гидроусилителя руля. В морозы, пока не прогреется, идет неприятный шум от гидроусилителя. После прогрева, всё нормально. Летом такой проблемы не было. Заменил жидкость, всё равно не помогло. И вообще, чем чревата такая неисправность?
  14. exup Благодарю, за советы! Подумал и решил, что пока обновлю полностью подвеску. Блокировки ставить не буду. Хватит заднего родного лсд. Возьму резину и лебеду вперёд. Думаю будет достаточно. Со временем можно будет обновить салон. По двигателю пока внепонятках...ставить не ставить 3l?
  15. Однако мощность, при этом не возрастает...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.