Перейти к публикации

Миха

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Миха

  1. Миха

    Миха

  2. Миха

    Дом ребенка

    не мне ,а благодаря тем людям,кто не молчит.что делаю я- цепная реакция,уверен эта цепная реакция пойдет дальше и может быть тогда наше общество исцелиться от многих недугов.начинать нужно с себя. 631606[/snapback] цепная реакция может и не наступить. Грустно, но правда. Моя жена задалась вопросом: 2 здоровых пакета мягких игрушек в отличном состоянии, а деть не куда.Найден в сети сайт: http://www.cirota.ru/detdoma/index.php и начали обзванивать дд по принципу ближе к даче(с расчетом в "московских" всего хватает), нашли.... Из разговора с директором: игрушек вдоволь, одежда: дети разных возрастов, школьники и выглядеть хочется со всеми на уровне (в этом мы убедились сами, от наших с вами деток не отличишь), но всегда нужна посуда (бой случается часто) и постоянно не хватает денег на развитие творчества рисунок( краски ленинградские), вышивка(нитки, ленты), бисероплетение и всяки разные хозпринадлежности(порошок, мыло и тд) Тк жена вышивает и общается с вышивальщицами на форуме собочников, был кинут клич....Закупались на оптовом складе.Фотоотчет здесь: http://www.radikal.ru/users/596c173cca6441...524/detskij-dom Ездили пару раз, но увы, финансовый кризис истощил кошельки рукодельниц и по этому все сошло на нет. Игрушки через знакомых отправили в монастырь, где живут девочки до 12 лет и там всегда требуется одежда и прочее....
  3. На Раннер продаю редуктор заднего моста с LSD (41 на 9) с поломатыми зубами на главной паре (3-4 зуба) за 1000 руб. и радиатор печки передней, который немного сопливится (под пайку) за 500 руб.
  4. Все подходит на штатные места

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.