Перейти к публикации

Германыч

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Германыч

  1. Германыч

    Германыч

  2. Комрады подскажите, можно ли заменить глушак на Тойоте 130 кузов (американка)на что нибудь наше, которое в доступной продаже, а то оригинал уж больно плохо стоит, да и ждать долго.
  3. Уважаемый Азиат, не подскажите, сегодня при запуске двигла, сразу не погасла панель приборов, о чем сиё может сигнализировать??
  4. Комрады, подскажите можно ли снять ремень с насоса ГУРА, чтобы хоть до станции доехать?
  5. Машина Т4R кузов 130, АКПП, 3 VZE REAR ANTI LOCK Горит эта надпись. Дословный перевод "Зад не заперт", а что это значит????
  6. Комрады, подскажите, так сколь же объем масла в АКПП 3VZ-E 130 кузов. Продавец по книге сказал 4,5, на станции залили 5л. и сказали долить еще как минимум 1л. А в начале форума у одного комрада, который про расходники запостил, вообще 10,3 прописано.
  7. Комрады на соседней ветке была тема по поводу отсутствия запуска при определенных условиях, я этой проблемы не избежал, решал её ударами по стартеру штангой от домкрата... Достучался... в стартере (в корпусе) дыра((( Пока крутит, пока сухо, ЧЕГО ДЕЛАТЬ??? Стартер под замену это я понял, цены кусаются. Може кто чего посоветует??
  8. Ну мотор-то и не будет троить, когда оно вёдрами в выхлоп литься будет. И масло будет чистое. Я вот не спец, но подобное собственноручно видел - подставляешь ладошки к трубе и тебе туда антифриз минут за пять полгорсти наливает. И не троит, что характерно. Сопли не окончательный диагноз, конечно, но если к ним присовокупляется бульканье в печке и отсутствие видимых протечек, да ещё если мотор у тебя 3ВЗ-Е - ой-ёй-ёй. Хотя литр в неделю - мало, конечно. Я летом каждодневно пятилитровую канистру дистиллята (для экономии вместо антифриза) расходовал. Пока прокладки не приехали. 1048890[/snapback] А бульканье в печке это как и о чем говорит??
  9. Ну мотор-то и не будет троить, когда оно вёдрами в выхлоп литься будет. И масло будет чистое. Я вот не спец, но подобное собственноручно видел - подставляешь ладошки к трубе и тебе туда антифриз минут за пять полгорсти наливает. И не троит, что характерно. Сопли не окончательный диагноз, конечно, но если к ним присовокупляется бульканье в печке и отсутствие видимых протечек, да ещё если мотор у тебя 3ВЗ-Е - ой-ёй-ёй. Хотя литр в неделю - мало, конечно. Я летом каждодневно пятилитровую канистру дистиллята (для экономии вместо антифриза) расходовал. Пока прокладки не приехали. 1048890[/snapback] Подставлял лист бумаги к трубе вообще ни чего, правда на холостых.
  10. Нету такой взаимосвязи. : )) Она, если и есть, то в общем радиаторе, где имеется бачок акппшной принадлежности. И если таковая связь вдруг возникает - цветовые гаммы жидкостей ошибиться не дают. : ))) Бульки в печке всё же неплохо послушать. И пробку маслозаливную изнутри на белые сопли проверить. Когда антифриз уходит - лучше это сразу сделать. 1048879[/snapback] На пробке есть мальца, но спец говорит что это конденсат,да и масло нормальное и по уровню и по консистенции и мотор не троит.
  11. Народ извините может глупость скажу, а нет ли взаимосвязи с радиатором АКПП??
  12. Комрады такая вот проблема. Тойота 1989 130 кузов двиг 3 VZE, АКПП доливаю антифриз примерно 1 литр в неделю. На холодную ни одной капли ни где нет, на землю не течет, патрубки все сухие, в масле нет, приставлял лист бумаги к трубе вообще ничего, двигатель не троит, не парит, по днищу к задней печке тоже всё сухо, в салоне вроде не пахнет Куда он гад девается, я без литра антифриза в запасе не езжу, устал доливать. Поделитесь умными мыслями.
  13. Таже беда комрады. Тойота 1990г.в. коробка автомат. Замок поменял, стартер перебрал, АКБ новая, а проблема осталась. Поездил, встал и заводить и тишина только лампы притухают, дрыном по стартеру двинул вроде заводиттся. Достало если честно. Реальный выход есть у кого?? Только попроще я не технарь)),
  14. Комрады выскажите свои мысли куда может деваться антифриз?? В масле его нет, под машиной подтёков нет, доливать всё равно приходится по немногу. У меня Раннер 1989 американец.
  15. У меня "американец" АКП, круиз стоит. правда не работает

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.