Перейти к публикации

kil

Опытные Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О kil

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.08.1985

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 HDT, TLC 78 1KZ-TE, TLC 78 2L-TE, TLC 72 3L (продана)

Посетители профиля

2 560 просмотров профиля
  1. Если говорить именно про коротыш, то из перечисленных Вами критериев его очевидным плюсами будут город и бездор. Спать в коротыше по моему мнению неудобно, особенно если шмурдяка много а также если спать не одному. На трассе которыш тоже удовольствие среднее я бы сказал. По поводу расхода мой кортоыш с 3L на механике и 31 колесами расход был в пределах 9-11 литров по городу-трассе. В других конфигурациях расход естественно будет отличаться. Если говорить про длинную семидесятку - то в ней становится удобней спать и ездить на дальняк, но она имхо конечно чуть менее удобна по городу (из за габаритов) и бездору (опять же из за габаритов и веса). Моя 78 на 1кзте с 31 колесами по городу кушает 17 литров по городу летом и порядка 13 по трассе. Зимой расход по городу в районе 22. В плане надежности обе мои машины были на высоте, хотя конечно специально не насиловал. А вообще коротыша в нормальном состоянии щас найти сложнее чем длинную, потому что коротыши у спортсменов востребованы ну и убиваются в следствии этого.
  2. Ну тут вопрос скорее что Вы от машины ждете? От этого будет зависеть ответ надо или не надо.
  3. 78 kzte 31 колеса комфортно 100-110 по хорошей дороге.
  4. Ну все правильно же RHT - означает правостороннее движение, а RHD - руль с правой стороны. Различие в одну буковку, а какая разница
  5. А в чем отличие от просто постоянно подключенного передка будет? Ну и кажется что замена родной рк на фуллтайм это проект совсем другого масштаба.. С этим не буду спорить. Допустим уже стоит хорошая. Все же интересно влияние задней блокировки на управляемость зимой.
  6. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ставить блокировку назад для улучшения управляемости на зимней дороге? Машина 78, ездит 99% город. Если да то какую лучше? Самоблок?
  7. Всем спасибо за поздравления!
  8. Подскажите пожалуйста. При открытии двери багажника (левой створки) не загорается индикация открытой двери. Как добраться до концевика и проверить его?
  9. kil

    kil

  10. У меня после установки мех хабов ничего не мигает . Нажимаю обе половинки сдвоенной кнопки.
  11. Есть свободные моторчики хабов. Кому интересно пишите в личку

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.