Перейти к публикации

ShabanovSO

Опытные Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ShabanovSO

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.01.1971

Контакты

  • Откуда
    МО, Мытищи

Личные данные

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 78 HZJ, MMC Pajero
  1. ShabanovSO

    ShabanovSO

  2. Меня запишите плиз: 36. ShabanovSO + супруга + дети 7 и 8 лет.
  3. ShabanovSO

    Bolomut-у - 40!

    Саня! С Днём рождения!!! Будь и пусть свершится!
  4. Kirjan, так расспроси у своего товарища подробности. Многим эта информация будет полезной для улаживания собственных проблем. Многие уже ноги до колен стерли обивая пороги инстанций разных. Всего наилучшего, Сергей.
  5. Класс. Завидую по доброму. Знаю эти районы, но скорее всего не решусь на похожую авантюру. Молодцы. Это круто!!! Всего наилучшего, Сергей.
  6. Сегодня тоже обратил внимание в районе метро ВДНХ - дублер (снизу) в сторону области. Всего наилучшего, Сергей.
  7. ShabanovSO

    Садовый измельчитель

    У меня вот такой: AXT 25 TC. В целом доволен. Траву и газонокосилкой можно измельчить, а вот ветки от кустов и деревьев лучше чем-то по серьезней. Выбор нужно сделать исходя из большего объема образующегося садово-огородного мусора: трава и мелкие ветки или ветки-ветки. Тогда и сделать выбор ножи или фреза. Фреза кроме разрыва веток еще и мнет их, что улучшает/ускоряет процесс финальной переработки отходов червяками Всего наилучшего, Сергей.
  8. Есть вот такая хрень: Цифровой эфирный приемник GLOBO GL30 - которая решит проблемы родителей (31 канал в цифровом качестве). Поставил у себя на даче. Есть внешняя не активная антенна на крыше и эта коробочка. Подключить сможет и ребенок. Семья и бабушка особенно счастливы. Дополнительных оплат нет. Работает от комнатной антенны (проверено), только немного подтормаживает в МСК. Всего наилучшего, Сергей.
  9. Вечер добрый, нас тоже запишите пожалуйста в дети: Шабанова Софья (6 лет). Если грипп не срубит - будем. Всего наилучшего, Сергей.
  10. ShabanovSO

    Аналог OziExplorer под iOS

    Установил Sygic - вроде вся Европа есть. По факту отпишусь. Предварительно точность страдает, но он не так дорог в сравнении с аналогами и не требуется выходить в джеилбрейк. Всего наилучшего, Сергей.
  11. ShabanovSO

    Аналог OziExplorer под iOS

    Парни! Как все это работает!? В прошлом году за пределами РФ катал по встроенному в iPad ресурсу - карты. Кешировал в местах работы ВиФи и до определенного момента (пока память и этого чуда не кончалась) ехал по карте. В этом году собираюсь туда же (Майорка), но хочется иметь карты с работой офф лайн. Может кто поможет советом?! В день бывало и по 300-400 км. наматывали, дороги отличные даже в полях - туда наФигатор завел и вывел Буду рад любому совету и посильной помощи, собираемся в пешие горные прогулки, велосипеды и т.д. и т.п. Без карт как-то напряжно, а платить за местный наФигатор нет желания. Всего наилучшего, Сергей.
  12. Пользую такую резину. У меня одна центральная дорожка. Качал 2,4 перед/зад - не комфортно, т.к. рыскать начинает на дороге. На большой скорости не комфортно. Перед спустил до 2,2 вроде лучше. Но 3 точно качать не стал бы. Всего наилучшего, Сергей.
  13. ShabanovSO

    Поиск работы вакансии

    А архитекторы у нас есть?! Есть работа! Требуется разработка проекта загородного дома под ключ (проект, дизайн, ландшафт). Заинтересованные с опытом и возможностью показать реализованные проекты в пределах Московской области в ЛС милости просим. Актуально в течение 2 недель. Всего наилучшего, Сергей
  14. Всем пламенный привет! За окном дождь и делать в саду нечего, но решил поделиться опытом. Вчера супруга занималась подрезкой поросли на соснах (молодые побеги, кстати которые можно использовать при заварке чая) для того чтоб сосны пушистыми были и подозвала меня с испуганным взглядом. Ну что может быть с сосной?! Смола потекла, ветка сломалась, ну может еще от избытка воды в почве появились наросты по стволу ..., а тут даже мне дурно стало - смотрю на иголках сидят гусеницы и их ЖРУТ. Начал ковырять всемирную паутину со словами что за нах?! В результате для тех, кто не в теме: http://sadovos.ru/my-forest/sosnovyj-pililshik Советов по борьбе с этой дрянью, описанных в форумах не стал пользовать (совет заключался в основном стряхнуть их с веток). Порылся в припасах и обнаружил отраву для гусениц и тли от Искры(в ампулах). Все по инструкции развел и опрыскал все деревья и кусты на участке, в том числе и сосны. Результат ошеломительный за 1 - 1,5 часа все эти твари стали как сопли. Спросил у соседей у них есть гусеницы?!, так там соседка чуть не в слезы - купила подросшие кедры и их гусеница сожрала, деньги на ветер, кедры в помойку - засохли. В общем как-то так. Всего наилучшего, Сергей.
  15. ShabanovSO

    электрокамин в квартиру

    Ты не понял! Увлажнитель работает в паре со светодиодами, т.к. свет освещает пар... Предлагаю на это посмотреть в живую, т.к. действительно создается полная иллюзия огня(!). ИМХО В одном ТК стоял тупил на это произведение технической мысли пару минут... Хотелось приобрести, но дорого и ставить нет места. Всего наилучшего, Сергей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.