Перейти к публикации

MAE

Давно не был на форуме
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя MAE

  1. MAE

    MAE

  2. Доки проданы! Можно закрывать.
  3. Снятие с учета, в стоимость доков - не входит. Учитывая, что от авто - только одни бумаги - это будет стоить денег. Давайте в личке обсудим про снятие с учета, если это вам действительно интересно.
  4. Продам ПТС на Мерседес G-320 97г. бензин + гос.номера В данный момент авто стоит на учете в Москве, на реальном человеке, который готов его переоформить в ГАИ. Ни рамы, ни чего еще другого - НЕТУ!!! Продаются ТОЛЬКО бумаги!!! Цена: 70.000руб
  5. MAE

    Нужен спец

    А какой бюджет?
  6. Решил выставить на продажу одну из своих любимых моделек: Тойота Land Cruiser 80 VX Масштаб 1:18 в металле, т.е. достаточно большая. Пусть порадует любителей настоящих брутальных авто. Два б/бака, два кондиционера, лебедка Цена: 5.500руб Фотки:
  7. А город-то хоть какой? (хотя из Москоу наверняка)
  8. Ага, пошла информация! С положительным вылетом диска ЕТ+20 или с ЕТ-20 влазит 285/70/17 ?
  9. По просьбе товарища, создал эту тему, т.к. поиском ничего не нашли. Собственно на повестке дня, стоит вопрос о покупке резины для 120 Прадо на штатной подвеске или с минимальными переделками, на штатные диски R17. Вот и озадачились максимальными размерами резины (в смысле увеличением профиля резины), чтобы улучшить проходимость. У кого есть какой опыт или полезная инфа - просьба поделиться.
  10. Всем, спасибо за внимание! Шторка продана!!!
  11. Цвет практически именно такой, как на фото - похож на грязный серый, но не светлый..
  12. Не пойму, че - дорого что ли, или просто в праздники не до этого? :unsure:
  13. Типа вот эти: Так ведь их новые, заказать можно без проблем.
  14. Продам мягкую выдвижную шторку багажника на 4runner В отличном состоянии, без повреждений и порезов. Чистая и отмытая с порошком. ))) Только сама шторка. Цена: 5.500р
  15. Вот фотки: Очень серьезное и качественное изделие.
  16. Козырек лобового стекла на Land Cruiser 80 Зарывает от солнца, верхнюю часть лобового стекла. Крепится на водостоки. Вроде, оригинальный аксессуар (если ошибаюсь, то пусть спецы поправят) Фотки будут позже (постараюсь вечером) Цена: 7500р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.