Перейти к публикации

butir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О butir

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.10.1961

Контакты

  • Откуда
    Томск

Информация

  • Интересы
    Путешествия, автоэлектроника

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf RZN215W
  1. Есть наполнение левых дверей:стёкла,стеклоподьёмники,замки,уплотнители,обшивки,кнопки и т.д.
  2. По идее твое кольцо должно находится на приводе, если вывернуть датчик ABS, то в отверстии, посветив фонариком, должен будешь увидить зубцы, а вращая привод можно проверить их целостность.
  3. Я покупаю аналог фирмы LINX, простой называется LAC-120 и брал я его за 272р. Угольный имеет маркировку LAC-120C и стоил примерно 360р.
  4. Попробуй проверить жгут проводов который входит в дверь,на морозе порой лопается изоляция одного из проводов, а потом и сами жилки отгнивают,смотреть надо естественно в месте перегиба,а лучше обратится к знакомому электрику.
  5. Непонятно еще, почему она не загорается при отключении датчиков,а ведь должна.
  6. При включении зажигания лампа ABS должна засветится и через несколько секунд погаснуть. Если происходит по другому,то возможно при продаже ее запаралелили с другой лампой и она показывает погоду.
  7. У меня такой блок не стоит, легионовским мануалом не располагаю,но судя по размеру предохранителей,это блок от какого-то дополнительного оборудования,на современных авто применяются предохранители меньшего размера,как в основном блоке.Попробуй посмотреть куда идет жгут от этого блока.
  8. Встречал на Прадиках в районе раздатки стоит отдельный датчик скорости,подходит к нему трехконтактный разьем, может у тебя тоже на панель стоит отдельный датчик скорости,посмотри
  9. Если шнурком не получается продиагностировать ABS,можно попробовать сделать диагностику перемыканием контактов 4,13 на диагностической колодке.
  10. Похоже сканер не видит твой ABS,в этом случае надо смотреть все предохранители которые отвечают за ABS. Можно проверить питание прямо на разьеме ABS.
  11. Датчик детонации это по сути микрофон который слушает шумы,влияет в первую очередь на опережение зажигания.
  12. Для того чтобы Япония была на англ. нужно подменить файлы в папке DB, на рутрекере подробно описано. В других регионах ABS выбирается только BOSCH, а у тебя DENSO. Откроешь DATA LIST там можешь посмотреть все датчики, в том числе и колесные.
  13. Вы просканировали двигатель и SRS,а что показывает диагностика ABS? Как я понял вы пытаетесь дигностировать при помощи TECHSTREAM. Какой регион при этом выбираете? Для сброса ошибок не нужно сбрасывать клемму у вас есть сканер.По всем признакам у вас проблеммы с ABS ее и надо диагностировать, для этого надо выбирать регион Япония и выбирать соответствующий ECU.У меня если считать слева на право получается шестой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.