Перейти к публикации

ant1983

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О ant1983

  • Звание
    Антон
  • День рождения 02.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, футбол

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX, бензин 99г.

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. ant1983

    Основа для настоек

    Пока не собирался!)))
  2. ant1983

    Основа для настоек

    Не вариант. И негде и не из чего.
  3. Доброго дня всем! Родители да и я сам любят делать всякие настойки из того что растет в огороде и не только. Раньше всегда делали с использованием спирта (спасибо форумчанину). Но сейчас через него не достать. Может кто помочь достать в Москве или Мытищах? Не могу ни через кого найти. Желательно, чтобы качество проверенное было!) Пишите здесь или в лс. Спасибо всем откликнувшимся.
  4. Только вот такой выключатель не могу найти.
  5. Спасибо, други! Накидали вариантов, буду размышлять!
  6. Есть мысль собрать ребенку детскую игрушечную кухню. Но хочется чтобы практически как настоящая))). Есть мысль сделать мини раковину с водой. Смысл такой: внизу стоит мини резервуар, в нем что-то типа аквариумной помбы с подводкой к крану. Цикл замкнутый - вода стекает обратно в резервуар. Вопрос: как сделать включение помпы при открытии крана, либо есть какие-нибудь выключатели с таймером? Например: кран всегда в открытом состоянии, нажимает на кнопку - вода течет, прошло 10 сек. вода прекратила течь. Посоветуйте кто что знает, а то я в электрике не силен.
  7. ant1983

    ant1983

  8. Доброго дня! Собственно нужны знакомые в Мытищинской налоговой, которые смогут проконсультировать и по возможности помочь грамотно составить/подать доккументы. Суть: есть фирма ЗАО - 6 учредителей. Создана хрен знает когда. Один из учредителей (был номинальным) давным-давно пропал, связи с ним нет. Конечный итог - закрытие, либо перерегистрация фирмы без его участия. Спасибо за помощь!
  9. Всем спасибо, за обсуждение и советы. После 1.5 месяца раздумий и поисков, мучительных выборов между Вольво ХС90/60 и Прадиком, подействовали уговоры благоверной про более свежую машинку. Прадиков 2008 г.в. живых в ценовом диапозоне до 1.250 т.р. не нашлось не только поблизости, но и относительно в транспортной доступности. Вольво ХС60 после просмотра как-то не запал в душу. В связи с чем был приобретен Вольво ХС90 2012 г.в., белый, бензин, с пробегом 44 000 км. Правда пришлось смотаться в Екатеринбург, ну и заодно и обкатал машинку. Первые впечатления (по сравнению с ТЛК100): 1. Плавность хода примерно на уровне. 2. Вместимость устраивает, багажник большой. 3. Шумка показалась послабее (особенно шум колес), хотя стоит обычная шоссейка, а на сотке стоял Cooper discovery S/T. 4. Экономичность, ну это и понятно. На дорогу Ебург-Москва с воскресными Подмосковными пробками средний расход по компу 9.3, ну и чеками с заправок вроде подтвердился. 5. Обзорность хуже. Может привыкну, но на сотке никогда проблем с габаритами не бозникало. 6. Интерьер))) Ну немного посовременние сотки 1999 г.в. Вот как-то так. Пока вообщем-то устраивает, но буду копить на 200 крузак в дальнейшем. И еще одно наблюдение (не касательно машины): наш форум самый лучший по доступности, наглядности и конечно же по отзывчивым людям. Еще раз всем спасибо, с форума не ухожу. Отдельное спасибо Толян (frein) за контакты людей, которые по модели рассказали. Надеюсь и обслуживаться к вам приеду (в надежде на скидки и профессионализм!)
  10. А это чтобы заезд на Геликах все забыли!)))
  11. Да у нас пробег с супругой копеечный: тыщ 10 максимум набирается. Поэтому не хочу с большим количеством лошадей, т.к. машина большей частью стоит, а платить за это нашему любимому государству я не хочу. Хайландер, Гранд чероки, лексусы в связи с этим отпадают. В грязи не лазим (так как ребенок мелковат еще), но на будующее хочется, чтобы была возможность на природу, рыбалку съездить. Ну и зимой у нас чистят не очень, да и до дачи доехать по нечищенному снегу иногда надо. Ну и так как маленький ребенок шмордюка с собой всегда полно. А по бюджету и по объявам получается, что 1. Volvo XC 90 2011-2013 2. Prado 120 2008 - но это еще поискать надо 3. Volvo XC 60 2011-2012 4. Santa fe/Sorento - 2012 дизель (совсем охренеть) 5. .....
  12. Если была приватизация до момента покупки и К отказался от нее, но при этом оставался быть прописан, то это не есть хорошо. Т.к. он обладает правом пользования данной квартирой. На сделке он никакое вам отдельно согласие нотариальное не делал: типо, я знаю о предстоящей продаже квартиры, обязуюсь выписаться и не претендовать? А вообще тормошите банк и страховую компанию, если ипотека была, пусть тоже впрягаются. Хотя если сделку пока не признали недействительной, то им особо пофиг, так как сейчас право собственности не затрагивается. Но при этом если банк допустим будет обращать взыскание на квартиру, в случае не платежей, то они К тоже никогда не выпишут. Вообщем с нашей приватизацией надо быть ой как осторожно.
  13. Да вон 105 в продаже на форуме уже больше года висит.
  14. Нее, сотку за 700 т.р. не вариант. Опять хрен знает какие года. А какие проблемы у Прадо начинаются?
  15. По поводу Мицухи думал, но она внутри деревянная, как L200. Ну и на внешность спорно!) Да может и есть на что взглянуть, но там ценник неадекватный абсолютно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.