Перейти к публикации

cruzovod

Опытные Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О cruzovod

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.11.1969

Контакты

  • Откуда
    Владивосток
  • Skype
    cruzovod

Личные данные

  • Имя
    Timur
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80, 91 г., VX Limited, был 3FE, заменил на 1FZ-FE, Full Time, Federal 285x75xR16

Посетители профиля

1 714 просмотров профиля
  1. Добрый день всем! Подниму тему. Может что-то поменялось с 2013 г. и эти резинки появились в продаже отдельно от габарита. Купил бы хоть китайские, а то мои совсем рассыпались :(
  2. cruzovod

    cruzovod

  3. Брал на таобао: https://world.taobao.com/item/536519452384.htm. Поставил этим летом-капот взлетал. Сейчас на морозе не взлетает, но держут хорошо. Встали как оригинальные, без переделок.
  4. Доброе время суток всем! Можно. Пользуюсь уже несколько лет. Сперва был такой http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750/. По причине ухудшения зрения, озадачился установкой подобного гаджета с большим экраном и пришел к выводу, что нужен бортовой компьютер с соединением через блютуз с телефоном или планшетом. Рассматривал ELM, почитал форумы, проконсультировался с продавцами (что-то там все сложно с подключениями, особенно с Тойотой). Купил опять же Мультитроникс вот этот: http://www.multitronics.ru/products/univers/mpc800/. Соединяется одним проводком к К-линии в диагностический разъем под капотом и провод к газовой форсунке для замера расхода газа. Соеденился с планшетом по Блютуз, показывает много чего, но не все (на моем авто нет OBD2)
  5. Привет! А надпись "Тюнинх" на заглушке EGR сохранил?
  6. В вакуумной трубке влага замерзает, отогрей-продуй и все пройдет!
  7. Живу в пригороде, каждый день 25 км. до города и обратно, антирадар выручает
  8. Оно конечно проще, только провод перед глазами болтается и когда около торгового центра с раздвижными дверями стоишь-радио слушать не получается (антирадар все время пищит-реагирует). Или в "сотках" прикурка включается только когда зажигание включишь, а не в положении ACC?
  9. Слить антифриз - ничего сложного, яма не нужна. Подлез снизу к радиатору, открутил барашек и всё.... Я на сливной краник одеваю резиновый шланг, который между заливной горловиной радиатора и расширительным бачком стоит, тогда все аккуратно сливается в таз и не разбрызгивается. Шланги на печку не пережмешь герметично-все равно капать будут.
  10. Еще есть в наличие? Сколько будут стоить комплект на LC105(перед, зад) с доставкой во Владивосток?
  11. Резистор находится на левом переднем крыле со стороны двигателя, в углу, ближе к лобовому стеклу, в районе отверстия, через которое антенну видно. Ребристая коробочка, размером пол-пачки сигарет.
  12. А силовой алюминиевый бампер этим можно покрасить?
  13. А жидкой резиной Пласти Дип (Plasti Dip) никто еще не пробовал? Я вот задумываюсь...Мож отговорите, пока машинку не испортил?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.