Перейти к публикации

Reporter

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Reporter

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Fj Cruiser

Посетители профиля

1 190 просмотров профиля
  1. Всем привет. Продаю: Штатные расширители колесных арок (фендера) - 6000 р. Полотна зеркал (американские) - 1000 р. Брызговики - 2000 р. Отправлю транспортной из Владивостока. Доставка, естественно, за счет покупателя. Вопросы сюда, или в личку или вотсап: +7-914-7о6-1о-ноль четыре.
  2. Всем привет. Купил машину с лифтом, хозяин отдал в довесок стандартную подвеску. Уверяет, что снимал с минимальным пробегом, состояние хорошее и очень хорошее. Передние стойки в сборе с пружинами - 4000 р. Задние пружины - 2000 р. Отправлю транспортной из Владивостока. Доставка, естественно, за счет покупателя. Вопросы сюда, или в личку или вотсап: +7-914-7о6-1о-ноль четыре.
  3. Reporter

    Reporter

  4. Хорошая новость. Спасибо. Поменяю на японскую, мне ближе.
  5. Отличная идея. А подскажи какую-нибудь маркировку на корпусах фар. Пошукал по интернетам, не могу понять какие из них под нужные 169 мм.
  6. Может быть кто-то еще знает ответ на мой вопрос про приборку и километры?
  7. Там конкретно рабочий свет. На дороге с таким все будут материть.
  8. У FJя не смотря на то, сходство по оптике с другими "лупоглазыми" автомобилями фара нифига не универсальная, к сожалению. Без колхоза 7" фару туда не поставить. В FJ сама фара больше диаметром (прячется за решеткой) и с элементами крепления к кузову монолитом с оптикой. Есть умельцы, которые по типу ретрофита ставят внутрь штатной фары риджиты и т.д., но это колхоз еще колхознее ксенона с линзой. Если такая конструкция где-нибудь на перегоне крякнет - ее точно быстро не реанимируешь и Н4 лампу не воткнешь. А диоды в виде Н4 ламп - пока еще далеки от идеала, т.к. не бьются по фокусу со штатной фарой.
  9. Для TLC Prado 120/150, Hilux Surf, Fj Cruiser. Продам комплект рычагов All Pro. Пара нижних, пара верхних. На нижних с одной стороны ШС, с другой сайлентблок, на верхних везде ШС. Рычаги регулируемые по длинне, позволяют настроить угол поворота моста как вам нужно, а так же при лифте вернуть мост на место. Рычаги БУ. Нижние полуживые, верхние под восстановление. Цена нового комплекта без учета доставки на сайте производителя 800 у.е. Моя цена 10 000 рублей. ​Отправлю ПЭК, Энергией, Желдором из Владивостока. тел. 8-914-70шесть-1О-04 За подробностями в личку.
  10. А подскажи, с заменой приборки одометр в километрах пробег считает?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.