Перейти к публикации

SSR111

Давно не был на форуме
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О SSR111

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.12.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    рыбалка,хоккей,автотуризм

Личные данные

  • Машина
    2 американские помойки

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. SSR111

    SSR111

  2. Млять ппц.Тебе до Леруа впадлу что ли доехать? Вы вообще уже окуели реально.Очко свое подыми домкратом ,если сам не можешь.
  3. SSR111

    Надомная работа на даче

    Да потому что в этом году,этот вопрос уже задают десятый раз.Ну нету у вас денег содержать прислугу.У меня на даче человек 5 наверное ищут куда пристроить своих рабочих и ищут только по одной причине - нечем платить.Раньше было чем платить ,а сейчас нечем.Что тут непонятного ? Ну понятно только одно - к хорошему быстро привыкаешь.А на Ваш вопрос ответ Вы не получите никогда.Никто никогда не расскажет на чем он кормится зимой.Ну хотя за процент возможно укажут правильный путь.Вы же бесплатно услуги не оказываете и никогда не скажете где,как,быстрее что то оформить.Это Ваш хлеб ,не так ли? Так что не стоит обижаться .У Вас есть три варианта - придумываете сами,либо платите деньги ,либо лопата и снег.
  4. На Митино прям при тебе чистят.
  5. Так он видать был и собран по частям из других авто)))) Вы крузака то хоть смотрели?
  6. SSR111

    Надомная работа на даче

    Да ладно дурака то включать.Не чем платить и ищешь как заработать? Руками епта.Лопатой,граблями.Тебе же быстрые бабки нужны.Вот и будете чистить снег на пару)))))
  7. SSR111

    Замена рамы на квадрике.

    Ты реальный идиот.
  8. Ну это в сезон.А у нас тут движуха круглые сутки.
  9. Ой я тебя умоляю)) У нас просто машин столько и столько народа выезжают на встречку (чуть чуть) что эти протоколы можно писать круглосуточно и ходить каждый день по судам.
  10. Подскажи чем можно таким поить или кормить кротов ,что бы у них не усваивалось ?) Никто случайно с этими гадами не боролся?
  11. SSR111

    Выезд в Германию

    А что так? Ну хотя на твоем пылесосе ехать не дешево.Топлива там по 35 рэ нету))))))
  12. SSR111

    Замена рамы на квадрике.

    Ну так тебя же нужно развезти на 25-30 рублей.Для этого тебя 100% уже отправили к брокерам.
  13. SSR111

    Замена рамы на квадрике.

    Плюнь ему в рожу,тому кто тебе это сказал.ДКП ,лицензии ,счета,ООО,ЗАО нужны только в 1 случае - когда твоя техника подразумевает коммерческую деятельность.
  14. Да какой еще канюк?)) Это обычный коршун ,который водится в средней полосе России.Скорее всего *мышковал*.Для них не обязательно что бы были цыплята и тд.Полевки - мышки мелкие полевые их рацион.Скорее всего хозяин участка имеет очень вкусную кампостную яму ,куда выкидывает остатки еды.А там мышки как дома))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.