Перейти к публикации

Будемискать

Завсегдатаи
  • Публикации

    5 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Будемискать

  1. А тебе именно приблуба нужна или надо клапана порегулировать? Где взять приблуду я не знаю, а клапана порегулировать для вот... редко нынче на форуме, но тебя, аж жалко стало - приблуду не дают, в поисковиках забанен, это же надо так
  2. Тэк-с, пружины с китом проданы в Ростов-на... Тему закрыть.
  3. Пружины +4" 4 шт(пер/зад.) +200 или 300кг и кастор-кит. Цена 5 000р потому что тяжёлые. Да ржавые,но при установки новых пружин руль не ушёл ни вправо, ни влево ни на градус. Кастор-кит в нагрузку, ходил нормально, не стучал, ни водило, снял, потому что поставил дроп-боксы и уже лет как 5 назад. Кому вдруг кастор-кит отдельно цена 1 000р., ну 20л солярки. Отправлю тк. Тел. +79277o43o 6восемь. вацап, телега. Здесь нынче редко очень, поэтому лучше на телефон.
  4. Я знаю пружину, но в конторе сказали, что переставить не смогут, почему не знаю. Наверное. Вполне себе срок. После НГ съезжу до конторы, может и сделаем чего, поэкспериментируем короче. Вот тоже думаю, что она не особлива нужна, скорей всего из-за РВД её ставили, да так и оставили и что-то переделывать не стали, но время идёт и материалы(РВД) меняются к лучшему, поэтому загибулину уберу тоже.
  5. Так-то да, только производительность маслонасоса что-то порядка 70 л/мин. Те за эти 5-10 сек маслания стартером через мотор продавит почти весь объём масла. Но ты никого не слушай, раз решил - делай! Людям вообще свойстве всякой фигней заниматься время от времени.
  6. Могут то могут, но вот что дальше? Потел шланг года 4 наверное, надоело. Тоже думаю дай РВД поменяю, а в конторе обжимной говорят, что гарантии никакой вообще и вообще может не работать на ХХ и насос может гудеть, те мы то обожмём, только это всё на свой страх и риск. О как! Но желание не пропало поэкспериментировать. Собственно вопрос в чём, кто обжимал и чем дело закончилось?! З.Ы. Купил другой шланг.
  7. Датчики и всё остальное ты так или иначе поставишь. Но ПМ 105ки тяжелее передней подвески 100ки и тебе придётся как-то компенсировать появившиеся десятки кг неподресоренных масс. Родные аморты и пружины гидроподвески рассчитаны на другой вес. Гениальные гении и их жопализы чего не соображают банального.
  8. Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Прикинь, немцы это делали лет 25 назад... и РФ то же. А ты что, не знал что ли! З.Ы. Не порть тему. З.Ы.Ы. Так пружина/торсион это что?
  9. Ага, те пружина это уже не упругий элемент. Замечательно! А если убрать торсион/пружину что будет? З.Ы. Представь, есть подвеска где нет ни пружины, ни торсиона, только тот самый типа амортизатор. Нет, не автомобиль...
  10. Будемискать

    Интересное в сети

    не ново... Топ гир на полюсе
  11. Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь, Так воспитаньем, слава Богу, У нас немудрено блеснуть.
  12. Совсем нет, хоть узнаешь, что в школе прогулял. У тебя в школе была геология? Хотя геология тоже - Великая книга природы написана математическими символами.(с)
  13. Ага, лицо ладно, а ну как поножовщина, вот так не знание арифметики и до тюрьмы доведёт.
  14. Во-во! С такими доделками глобальными и оставлять пружины. К регулируемым амортам и регулируемый упругий элемент!
  15. Будемискать

    НИКТО КРОМЕ НАС

    С праздником!!! З.Ы. Б-ррр, что-то прохладно сегодня в фонтанариях купаться!
  16. Именно тот случай, когда молчание золото! Чуваки, у кого получилось меньше 16, с арифметикой у вас уровень ЕГЭ короче.
  17. Где-то в Сибири ехал после АЗС за тойотой праворукой легковой и с неё выпала крышка, я остановился, подобрал и хотел вернуть, но клиент чего-то дал по газам... а крышка оказалась один в один как родная, только без привязи. Можешь глянуть на разборках, а ну как подойдёт.
  18. Прогорела какая-то из прокладок, вот и свистит.
  19. Тебе несколько человек, ну скажем так, намекнули, про здравый смысл и разумную достаточность. Что нет, ну нет, так нет. Тогда два раза, ну или пока дойдёт прочитай всё выше написанное: - а на пурквААА - смазку с водой не убрать шприцовкой - смазка, по твоему методу, 146%% будет в ПМ - сверловка ШРУСа не спасёт от попадания воды, дальше см п.1 - может тебе всё-таки почитать инструкцию эксплуатации авто придуманную япошками... З.Ы. Смазка 00 оптимальный вариант для ШРУСа, фетры с герметиком, отверстие в пробке кулака решает 70%% проблем с попаданием воды. Все остальные сверлят дырки тьфу, отверстия.
  20. Уже, лет 10 назад, просверлили пробку кулака и вывели трубочку под капот... Если вода попала в кулак то ни какой шприцовкой не убрать, только разборка. Ага, и полный ПМ смазки из кулака. Проходили уже.
  21. Те "стаканом" смазку к подшипникам, что и спрашивал Kenig Sailor, не доставить? Хм, а куда же тогда смазка со "стакана" попадает?
  22. Делают же стакан с тавотницей, флянец снял, стакан прикрутил, смазал...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.