Перейти к публикации

yurkin-dzhiper

Давно не был на форуме
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О yurkin-dzhiper

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.08.1990

Контакты

  • Откуда
    москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    потихоньку ишу 80 тку

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. yurkin-dzhiper

    yurkin-dzhiper

  2. Просто проблемы с дизелями не из за того что это Дизель, а из за время,вечного ничего не бывает, у всего есть свой ресурс.
  3. Извиниясь,планшет заглючил,пришлось создать тему, не дописав. Вот и меня заинтересовало, какаво потом будет менять бнзин на дизель? много ли переделок? И вопрос такой, как живет дружит автомат с бездорожьем, и допустем 37 колесами. или 36 симекс? Поездив лето на патфиндере с автоматом, конечно понравилось, чинить менее понравилось 60т.
  4. доброе время суток. Ну вот и почти настал тот момент,когда почти мечта сбылась. долго и упорто работав на мечту..... Сейчас перееду с Москвы в область, и в Марте начну искать Машину. Хочу заранее подготовить информацию,что бы потом не терять время. Есть определенная сумма 600т. +/- Хочу дизель 1HD T. Но, смотрю на цены,которые грубо говоря начинаются от 750т, и представлю что там за 600т. (и их очень мало) Дизеля в семье не было,только бензин. И я чего то запутался.Смотрю бензиновые около 600т и еще с блокировками дарят... блокировки для меня большой +. И вот что я подумал, взять бензин, кузов в нормальном состоянии, двигатель в рабочем состоянии, так и еще блокировки... Но расход под 25л. конечно не радует, да и сам бензиновый двигатель. (Джип может быть любой,если он дизельный@) А потом как появится возможность, купить двигатель 1HD T ,откапиталить, и спокойно ездить, и не бояться что может лопнуть голова, или рассухарятся клапана...хотя это у FT. уж после капиталки 200ткм он должен почти без поломок проехать. Ну регулировка клапанов и может быть замена форсунок...
  5. Спасибо большое ВСЕМ.
  6. Покупается моноблок естественно не для дачи. Да и проблема только зимой со светом. Меня просто интересует вот такая ерунда,вот и спросил, т.к мало знаю об этом..в интернете не получилось узнать.
  7. Есть свет. Но цель что бы работало без подзарядке минимум 3 часа.
  8. Походу что то не понял.. Только так можно?! Аккум и инвертор 12в-220в? По другому ни как?
  9. Как то все сложно))) Мне нужно что то "аккумулятора" Сначала зарядил,потом подключил что то к этому аккумулятору и от него работало.... Как то так
  10. Нет,не аварийное питание.. Ну пол дня было бы вообще супер! ну минимум часа три...
  11. Доброе время суток. Вопрос возник такой. Хочу приобрести себе вместо ноутбука Моноблок TOSHIBA Qosmio DX730... Проблема в том,что на даче очень часто скачет напряжение,или тупо выключают свет.. Хотел бы узнать,есть ли какие нибудь аккумуляторы, что бы сначала его зарядить (от 220) а потом от него подключить допустим тот же комп? Генератор не нужен))) В инете порылся,ничего не нашел .
  12. yurkin-dzhiper

    Все таки взял TLC 80, 1HD-FT

    Подпишусь на тему. Если не секрет,за сколько взяли с 1HDT?
  13. Видео Сделали уже. Посмотрел. Едет Sim 36 et-2 и Crocodile Xtreme Superstone 36 по ВИДЕО почти одинаково Sim 35 не едет Мое мнение. Сделал вывод для себя.
  14. Пролистал всю тему.Так ответа и не нашел на свой вопрос. Хочу определиться какой мне нужен лифт. Лифт мне нужен под 36 колеса,что то ставил +2 и все хорошо.Но мне не правится как смотрится 35-36 колеса на +2..как спорт болид.. Вот хотел увидеть фото с лифтом +5/+6 на 36 колесах...в этой теме не увидел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.