Перейти к публикации

Utyf

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Utyf

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.04.1973

Контакты

  • Откуда
    Республика Саха

Информация

  • Интересы
    разное

Личные данные

  • Имя
    Utyf
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HILUX SURF 1KZ-TE KZN-130 1995

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. Utyf

    Utyf

  2. Здравствуйте! Интересует коса на сурф 130 1KZ - TE коробка автомат 1995г.в.
  3. Вопрос автоэлектрикам Подойдет ли коса с 1KZ - TE, коробка механическая на 1KZ - TE автомат? Или есть различия? Коса подкапотная с блоком предохранителей. Заранее спасибо
  4. Привет всем! У меня вопрос есть ли разница? По косам с блоком предохранителей на сурф 130 между автоматом и механикой?
  5. Привет Всем Вопрос автоэлектрикам: Скажите пожалуйста Подкапотная коса (проводка) от сурф 185 1KZ-TE подойдет на сурф 130 кузов 1KZ-TE??? Т. е замена проводки внутри капота полностью?
  6. Здравствуйте! Хочу заказать -шланг воздуховода №17882-67020 и - Pipe, air cleaner № 17885-67010 - зеркало паркопа на левой крыле - тросАКПП которая идет на заслонку авто сурф 130 1KZ-TE 1995 г.в.
  7. Здравствуйте! зеркало на фаркопе есть??
  8. А напряжение откуда ? С блока предохранителей? Сегодня попробую
  9. И еще сам про проводки (косы) на сурф не в курсе, Но поменяли по моему косу с предохранителем, а те которые поступают к ТНВД не трогали. С слов электрика комп рабочий т.к. при не исправном соляра не должна быть на форсунках так ли???
  10. на форсунки соляра поступает.Как проверял???Utyf, on 06 Sept 2014 - 09:07, said:на что ещн смотреть??????????На прямую СПВ напругу давали??? Магистраль снял с насоса, соляра идет на форсунки. Как я понимаю, при не исправном СПВ соляра не идет на форсунки. Так ли? И вопрос: при сломанных свечах двигатель сможет заводится или нет????
  11. Не заводится после замены эл. провода . Год назад сгорела проводка с предохранителем После замены проводки машина не заводится. Т.е. чек горит, по диагностике все впорядке со слов электрика здесь еще проводка которая на ТНВД нормальная т.е. не горела на форсунки соляра поступает. форсунки проверил не идеальные но заводится должны. на что ещн смотреть??????????
  12. Здравствуйте! Проблема в том, что чуть не сгорела моя машина,после ливневых дождей, еле затушили, левая часть под капотом. Сгорели проводка, блок предохранителей, гофра турбины, 2 клапана воздушные, бачок тормозной жидкости, клапан внизу какой-то. Нужны: - проводка силовая, с блоком предохранителей - бачок тормозной жидкости - гофра турбины - 2 клапана воздушные - 1 какой-то клапан - фары передние Еще 2 какие-то штуки: с одной трос идет к дроссельной заслонке. Помогите пожалуйста с опознанием пострадавшей комплектухи, то есть клапанов и всяких других узлов. И есть ли у кого данные узлы? Двигатель и правая часть нормально, Жду ответа заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.