Перейти к публикации

maxfc

Завсегдатаи
  • Публикации

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя maxfc

  1. Я себе двиг с Хайса поставил там выхлоп уже с гофрой, а вот подойдет или нет не скажу, наверное надо взять да сравнить я не думаю, что из за выхлопного коллектора меняли конструкцию головки. Если что у меня со старого двигателя по моему лежит коллектор. Звони тел 8 902 528 00 16.
  2. Есть движка в разбор, часть деталей уже продана поэтому точно сказать есть ли эти шестерни я не могу. А дальше не вскрывал, может там еще чего покалечено? В гараже буду только через неделю, в следующие выходные.
  3. Привет Надо было сразу карманы резануть Все равно начнут гнить.
  4. Чем же тебе квадратные не нравятся. Я поставил фары Хэлла квадратные, очень даже ничего светят и туда куда надо. Зачем устраивать этот гемор с переделкой морды. Конечно если все остальное в жизни удалось и только осталось квадратные фары на круглые поменять, то конечно надо.
  5. Посмотри вентилятор печки он же кондера может крыльчатка слетела или проворачивается. А вообще Азиат наверное прав, хотя я у себя никогда таких звуков не слышал, но и жары такой у нас не бывает.
  6. Еще разные шестеренки на тросик спидометра. Но на работу никак не влияет, немного заниженной скорость или завышен смотря что куда ставишь.
  7. Привет нету, я его себе переставил у меня двиг был с автобуса.
  8. У меня тоже двиг есть разобранный, правда кое что уже продано.
  9. На всех кз-тах это проблема, уже не раз обсуждалось может это относится ко всем эфирными двиг нам.
  10. Редуктор с моторчиком
  11. Остатки от двигателя. 1. Блок, один цилиндр немного задран 2. Коленвал с новыми вкладышами 3. Шатуны с новыми вкладышами 4. Валы балансировочные 5. Поршни 3 хороших один немного задран кольца новые 6. вакуумный насос 7. шестеренки на лобовине 8. Генератор один 55А 9. ТНВД полностью рабочий 10. Крыльчатка с гидромувтой 11. выхлопной коллектор 12. болты от головки 13. И куча мелочевки. Скоро сезон!!!!!!! Забыл, еще есть блокировка заднего моста (актуатор с моторчиком, отремонтированный) полностью рабочий, коса самодельная без блока управления.
  12. У меня на 33-х АКПП при 100 км/ч тоже 2200 при включенном OD естественно.
  13. Педаль из за износа дисков проваливаться не может, колодки могут вылететь, уровень тормозухи может упасть, а педаль не проваливается.
  14. Ты спрашивал что может быть, тебе люди накидали причин, а ты уж сам разбирайся методом исключения, машина то с тобой, а не снами.
  15. Нихрена не плавает. У меня даже было так, при тормозишь качнув несколько раз и пока едешь по прямой все нормуль, тормозит с первого качка, как только повернешь все, опять надо несколько раз нажимать педаль пока начнет тормозить.
  16. У меня было такое тоже не мог понять, что случилось, оказалось разбиты ступичные подшипники смотри их еще посмотри диски тормозные ровные или нет..
  17. maxfc

    maxfc

  18. Опор нет. 2300,00 будешь брать подвинусь.
  19. Всем доброго времени суток. Видел где-то , но не могу найти номера или размеры сальников на ось дроссельной заслонки. Если кто знает напишите или ткните носом. Плиз. Двиг 1КЗ-ТЕ

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.