Перейти к публикации

BROD

Завсегдатаи
  • Публикации

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя BROD

  1. Это слишком скучно.
  2. Для путешествий нужен топор, нож и пила, ну и так по мелочи --- Носки, зажигалка и т.д. Килограм так на 50 не больше.
  3. Брезент купи, и веревки 6 мм. Ходили в тайге зимой -40С нормально все было.
  4. BROD

    Про заикание

    В личку тебе контакт отправил.там моя хорошая знакомая, Она большой практик, ты только больше не Темни!. Или В ДШБ его отправь
  5. BROD

    Музыка которая зацепила.

    Мне тоже надоело. Тынь и ########ец. Просто надоело.
  6. BROD

    Про заикание

    Да вообще нах не нужны. Надо стольник отжиматься и на турнике комплекс делать. И полтиничек на приседания на одной ноге делать под 90 градусов.
  7. BROD

    Про заикание

    Вы в семье лентяи и балбесы! Столько лет спали! Только ежедневный труд. Вот научитесь языком работать, всей семьей! Делайте трубочку, лодочку и свистите в неё и учитесь дальше. Бля всей семьей учитесь! P.S. Через три месяца заикание пройдет, отпишись потом! Каждое утро, дразнитесь и придумывайте дразнилки, вспомните детство! Блин!
  8. BROD

    Китайский автопром

    Не путай необходимую потребность с алчностью и хапужничеством
  9. BROD

    Китайский автопром

    Рот свой вытри оно лжи противоречий.
  10. BROD

    Китайский автопром

    Обоснуй! иль ты только диванный теоретег! Какой такой твой опыт и!? Откуда он ? Раскажи плиз что ты знаешь о проходимости? Не, мне просто интерестно, приведи там свои фото чемпионатов или кубки с этапов которые ты взял. ЧР не надо - просто там клубные фото покажи.
  11. BROD

    Китайский автопром

    Жаль что тебя там с хавалом не было
  12. BROD

    Китайский автопром

    де Факто! Ви хотели фактов? Их есть у меня Haval H9 - Катастрофа за 6 млн рублей.
  13. BROD

    Китайский автопром

    А надоели рекламные оды Китайскому автопрому от де Факто. И вообще: у него ник не правильный фактов то от него ни разу то и не было VACUUM HORRENDUM! - навеяло.
  14. BROD

    Китайский автопром

    В Китайских электронных системах меня больше всего беспокоит такой параметр как наработка на отказ т.е. надежность систем. Все Китайские машины напичканы выше головы электронными системами контроля и управления. К примеру в самолетах много дублирующих систем, посмотрите статистику: катастроф, отказов, предпосылок к катастрофе и прочее - ужас нах. И это авиация! Наработка на отказ определяется как отношение наработки изделия к математическому ожиданию числа отказов в течение этой наработки. T cp = T / M (ν (T)), Наработка на отказ ВС и АД обычно оценивается в часах налета. Это означает, что в течение этого времени вероятно появление отказа, приводящего к нарушению работоспособности ВС или АД. Теория надёжности — наука, изучающая закономерности распределения отказов технических устройств и конструкций, причины и модели их возникновения. Теория надёжности: изучает методы обеспечения стабильности работы объектов (конструкций, изделий, устройств, систем) в процессе проектирования, производства, приёмки, транспортировки, эксплуатации и хранения; устанавливает и изучает количественные показатели надёжности; исследует связь между показателями эффективности и надёжности. В теории надёжности применяют методы теории вероятностей и математической статистики. Сложные системы, состоящие из элементов высокой надежности, могут обладать низкой надежностью за счет наличия большого числа элементов. Например, если узел состоит всего из 50 деталей, а вероятность безотказной работы каждой детали за выбранный промежуток времени составляет Pi = 0, 99, то вероятность безотказной работы узла будет P(t) =(0,99)50 = 0,55. Если же узел с аналогичной безотказностью элементов состоит из 400 деталей, то P(t)= (0,99)400 = 0,018, т.е. узел становится практически неработоспособным. (С) откуда то из методичек "Юго-Западный государственный университет - ведущий вуз центральной России классического типа со сбалансированным набором естественно-научных, гуманитарных, экономических, сервисных и инженерных специальностей." P.S. Поэтому мой простой ТЛС-73 с 1HZ мне милее всех машин на свете. А для города есть другая Тойота, которая за 160 тыр. кроме ТО на сервис и не заезжала. WhatsApp Video 2024-03-25 at 16.45.19.mp4
  15. BROD

    Китайский автопром

    Однажды мальчик вернулся вечером домой. Целый день он простоял у кузни, глядя, как работает кузнец. С важным видом он сообщил отцу: — Папа, я теперь могу работать кузнецом. Я знаю всё, как надо делать. Там нет ничего сложного. Я посмотрел и всё запомнил. Отец позвал сына попить чай. Он налил две чашки чая: одну себе, а другую сыну. Пододвинув к себе сахарницу, он начал макать куски сахара в чай и класть в рот, запивая. Сыну же он сахар не дал. После чаепития, отец спросил сына: — Ну что, сынок, сладок ли был тебе чай вприглядку? — Как же он мне будет сладок? — возмутился сын. — Это же ты пил вприкуску!.. — Но ты же смотрел на мой сахар, ты видел, как я его ел. Неужели тебе не стало сладко? — Не стало, — обиженно ответил сын. — А как же ты смог овладеть профессией кузнеца, лишь наблюдая за его работой?
  16. BROD

    Китайский автопром

    Не хватает держателя для пива и бутербродов
  17. Электроника высшего класса, думаю и польский вариант не хуже. Только к электронике запчасти может будет найти проще.
  18. BROD

    Вопрос опытным пользователям APPLE

    Нихера конечно я не слесарь, но если чё поломать то я смогу, Тебе где и с сколько?
  19. Это Путь в никуда. Движок твой, твой и путь. Люби его и нюхай!
  20. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/6751-dieselmaster_52/ Давно было, но моет отлично. Всё делал по инструкции.
  21. 1HZ Вообще не дергается даже когда внатяг лезет и задыхается на малых оборотах типа 600\800. У тебя форсунки надо промыть винсом.Дергатся 1HZ вообще не должен, его можно только убить! Так и будет, потом троить начнет на холодную. Дизель Мастер хорошо написал как промывать Винсом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.