Перейти к публикации

instructor

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О instructor

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.06.1969

Контакты

  • Откуда
    SPb

Личные данные

  • Имя
    artem
  • Машина
    Hilux Surf
  1. instructor

    instructor

  2. Совершенно верно. 39000 новая турбина в заводской упаковке. правда покупал я ее летом.
  3. Кому интересно чем дело закончилось: Решил покупать новую и оригинальную. но сэкономить всетаки хотелось. Заказал в двух конторах. Каждый раз ждал по 2 недели. в обоих случаях пытались впарить восстановленные! Первый раз за 30, второй за 60 т.р.!!! Вторая контора, кстати - Питер Турбо. (Категорически не рекомендую с ними связываться!!!) В обоих случаях деньги возвращали. В третий раз заказал турбину из Эмиратов через Омскую контору. Ждал три недели. Прищла турбина НОВАЯ, ОРИГИНАЛЬНАЯ, в заводской упаковке, не подкопаешься. за 39000 р с доставкой! Уже проехал на ней 20000 км! Кстати, наехал на ремонтеров. В начале , естественно, пытались соскачить, типа мы не мы и знать ничего не знаем. Я спорить не стал , а просто написал заявление в прокуратуру, которое пошло в Роспотребнадзор. Деньги вернули на следующиже день!)))) Причем все! И за ремонт турбины, и за два раза снять поставить, и за фильтра, масло и прокладки! Вот такие дела.
  4. Te кто ремонтируют турбины, работают только со снятым агрегатом! Будь любезен принести турбинку, а мы ее отремантируем.... Один из вариантов съехать - нарушение технологии установки... и т.д и т.п. Поэтому-то и не хочу больше с ремонтами заморачиваться! В Первый раз, что б доехать от Пионерской до Купчино, в мотор влил 3,5 литра масла!!! Представляете какой шлейф за мной был!... Естественно лил что под руку попадет... Сейчас все документы подготовлю, сделаю независимую экспиртизу турбины и попробую отжать все!... Тысяч 30 может набежать...
  5. В моем случае ремонтеры тоже попытались соскочить, но не получилось, теперь попробую деньги вернуть..., а турбину буду искать новую. Меня предупреждали, что чинить их у нас не умеют, но , как обычно, пока сам не убедился - не поверил...
  6. Спасибо за поддержку! Я бы напрягал... Но каждый ремонт это минимум 2 недели, плюс надо платить за снять-поставить + за масло + за всякую необходимую мелочевку... Вообщем приличная сумма набегает... Поэтому решил деньги у ремонтеров забрать, а турбину купить новую.
  7. Возили в Прибалтику. Меняли катридж. Отдал 12500р. Дали гарантию год. В первый раз провернуло подшипник, во второй раз (после 4000 км. 40000 - это опечатка) пока не знаю... Ремонтеры разбираются, но симтомы теже: утром появился какой то звучек в моторе, а вечером уже дым валил коромыслом!
  8. Умерла турбина СT-20... 2 раза ремонтировал в "Турбо Сервисе" (на Московском ш.) После первого ремонта машина прошла 2000км. после второго (по гарантии) 45000.... Теперь вариантов два: 1. Заказать китайскую: http://www.aliexpress.com/product-gs/28112...holesalers.html Кто имел опыт общения с китайскими турбинами ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖ!!! 2. Найти оригинал. (контрактную не рассматриваю) Понимаю что дорого... Подскажите где поискать что б подешевле... Заранее всем спасибо!
  9. Хотел поинтерисоваться - бегает турбина или уже умерла?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.