Перейти к публикации

ALEKSSS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ALEKSSS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Н.НОВГОРОД

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA TLС-100 TD-VX. ГАЗ66-11 КУНГ

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Сегодня начал поиск неисправности,снял водухан,патрубки тубокомпрессора,генератор с в самой жопе.Разьём на гене живой,плюс сильно окисленный.Не порадовала турбина,порвалась прокладка сверху,и сопливиться,внутри чуть-чуть масла,надо готовиться в ремонту.Щетки купил,генератор повезу на ревизию.А там посмотрим.
  2. На днях загорелись одновременно шесть датчиков в приборном щитке. -Идикатор состояния стояночной тормозной системы и низкого уровня тормозной жидкости -Индикатор предипреждающий о необходимости замены ремня привода ГРМ -Индиатор наличия воды в топливном фильтре -Индикотор перегрева рабочей жидкости АКПП -Индикотор зарядки аккумуляторной батареи -Индикатор низкого давления масла. Снимал щиток обезжиривал контакты не помогло, возможно нет массы,но не факт. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ где искать причину неисправности.
  3. До 100 была 80 араб-бензин,пугали зимой холодно будет в салоне.ничего подобного 10-15 минит на прогреве уже тепло.а по трассе едеш жара моторчик вентилятора в 1 положении.А с дизелем не знаю.
  4. Опыта зимней эксплуатации дизеля нет,Как утеплить моторное пространство картонку вставить между радиаторами,двигатель накрыть(негорючим материалом) Поиском не нашел.
  5. Куплю ковровое покрытие салона,багажного отделения,в отличном состоянии для TLC-100.
  6. Прикупил 100 ТД 98г.проблема при резком разгоне ощутимый удар в АКПП,плавный разгон удара нет,предыдущий владелец сказал;как взял так и ездил Масло сразу заменил,не помогло.Возможно износ деталий в АКПП.
  7. Как я понял,что тут дело не в мощности,а в технической надежности данного мотора,попробую проехать на данном авто,а там посмотрим.Удачи.
  8. Нужен совет бывалых,сейчас в эксплуатации сотка TD 98,динамика машины просто супер(до него была 80 бензин на ручке,тоже нечего) хочу взять TLC-120 TD.Смущает малое количество лошадок для такого авто.Просветите по теме.
  9. Куплю шторку багажника TLC-100. Н-Новгород сот.тел+79527699326 Александр
  10. РАЗЬЕМ БОКИРОВКИ.СНИМАТЬ НА ЗАДНЕМ МОСТУ?
  11. МАШИНА TLK-80 VX. МЕЖОСЕВАЯ БЛОКИРОВКА,И МОСТАХ,

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.