Перейти к публикации

Makar59

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Makar59

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.08.1959

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 и не только
  1. Коллега, день добрый! А можно получить подробную информацию по поводу площадки под лебедку в стандартный бампер ТЛК80? Можно в личку makar59@gmail.com
  2. Вот читаю, читаю и все никак не пойму КАК же он греет! Не как влючается, а именно за счет чего происходит нагрев. Не обнаружил ничего похожего на нагревательный элемент. Коллеги, кто-нибудь может растолковать? Кстати, отъездил десять лет на 1HDT без этого подогревателя и не знал горя, если соляра нормальная, зимняя! Теперь вот версия с подогревателем, и первое знакомство с ним состоялось потому, что из-под него потекла соляра и пошел подсос воздуха.
  3. Не удержался и прочел-таки. Душевно и разумно написано. Спасибо! Но вот, справедливости ради, если прочесть австралийские вводные "An added benefit of the unique Safari Charge Air Ram is that it can be rotated to any position. This means great peace of mind for those who plan to travel in cold or high altitude conditions where heavy snow falls are anticipated. By rotating the air ram to face away from the prevailing wind/direction of motion, the air ram delivers additional protection from the choking effects of snow build-up inside the air intake "., то для снежной погоды в высоких широтах (типа наших северных) они предлагают, не стесняясь, отворачивать наконечник от преимущественного направления снега/ветра. Очевидно в бок!
  4. А они диаметром-то 80мм? Как вариант буду иметь в виду, а пока суть да дело отыскал вот такой https://kit-motors.ru/catalog/dempferniy_silikonoviy_patrubok_d80-160. Попробую натянуть))) Спасибо, коллеги! Что-нибудь да подберу теперь уже))
  5. Спасибо, идея показалась интересной. Тут же запустил поиск и вот что нашел: https://www.drive2.com/l/4245952/ Человек поставил такую на Паджерик и .... в общем ставит уже третью по счету. ...там вот такая гофра была http://www.autoopt.ru/catalog/013793-shlang_gaz_3110_3302_zmz_406_vozduhopodvodjaschij_gofr/
  6. Доброго дня, друзья! Имею желание поствить оригинальный (но б/у) шноркель Сафари. В комплекте не хватает гибкого патрубка для перехода от горшка фильтра к шноркелю(( Чем заменить можно? Облазил все сайты с силиконовыми патрубками - там только до диаметра 75 мм почему-то. А надо 80! Может кто подскажет???
  7. Makar59

    Makar59


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.