Перейти к публикации

Qaswer

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Qaswer

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.02.1967

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC80
  1. Да с Доками всё нормально. Машина не собиралась из кусков и криминала никокого нет. Я её сам снимал и ставил на учёт. Просто в ГАИ при регистрации ошиблись. Спрашивал в ГАИ по поводу грядущих и возможных проблем связанных с этой ошибкой, так сказали - " ездий так, ничего страшного, Круизёр есть Круизёр" Всем большущее спасибо за советы и поддержку. Склоняюсь к продаже всего "как есть".
  2. Ну вот здесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=175739#entry2685762 только за одни бумаги 250 просят. Не так всё и плохо оказывается.
  3. Хорошо. Пока эта тема не умерла буду думать. Читать и думать...
  4. Спаибо всем на добром слове! Всё больше склоняюсь к продаже. У меня даже нет представления, как можно превести под доки, да и места для переброски нет.
  5. Передние стойки увело. И 300 под ключ не потяну... Ещё ведь мотор, а может и рама вдобавок.. Ж_опа, одним словом. За сколько можно всё это продать?
  6. Всем привет! Беда пришла нежданно. Да....Сижу горюю, в голову ничего не лезет. Потихоньку отхожу от шока. Машина сделала полтора оборота через крышу. Повреждения по кузову значительные. Да и движку досталось, крутить стал оч. медленно и не заводится. Видать масло из картера хлебанул. Да кто его знает , чего там с ним случилось. По машине: ТЛК80 1994 г.в. Двигатель НD-T В СТС вписан 100-кой. Салон: серая кожа, весьма усталая. Люк (был) Крылья, арки, копот задеты временнОй корозией. Намечался кузовной ремонт. Видать не судьба.... Не знаю, что ещё написать. Востанавливать не хотелось бы. Не хватит средств, сил и времени. Хотя не знаю даже.. Картинки приложу, смотрите , советуйте... Буду всем признателен за разумные и конструктивные предложения.
  7. Правое крыло нужно.. как с отправкой в Москву7

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.