Перейти к публикации

grey

Давно не был на форуме
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О grey

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 16.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Latvija Riga

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 3VZE 1991

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  1. grey

    grey

  2. мост не подошёл,а полуось подошла ) тормозной барабан тож подошёл ..
  3. мастер однозначно ! завидую твоим возможностям )
  4. на первом белом раннере задний бампер бы в белый цвет .. да и передний в белый целиком..
  5. токарю отдал- заплатил 30 баксов на ваши за 4 петли )
  6. длинные шланги есть на других моделях тоёт
  7. как с родным так и с не родным просто тупо сверлишь,капаешь герметика в дырку и прикручиваешь. в оригинале,или в хорошем самопале стоят медные пистоны в дырках на крыше и потом уже винты но я таких пистонов не нашёл. там под крышей по краям двойной металл почти по всей длинне да винты лучше взять потолще -я брал чё то типа 5х20 мм
  8. родной плохой . 2 вида есть багажник и релинг. багажник 92 см длинной всего ) а релинг тоже короткий довольно и хлипкий и на него нужны поперечины если возить чё то. они дороги.они шумят. на вито стоит такая типа салазка которая не выпирает и не шумит и не портит вид. родной багажник раннера сделан по тому же принципу как витовский салазки 92 см и 5 поперечин сверху
  9. мерседес вито. режешь по размеру ,прикрепляешь и ставишь на него сколько угодно поперечин с болтиками . получается аналог родного багажника ,только длинну можно сделать любую.
  10. сядьте на задницу )) я не работник автосервиса .. то что я написал я делал сам и для себя и мне понравилось !
  11. потшипники ступичные купи новые у меня были хорошие но синие поджареные ,стопорные шайбы и пыльники. заодно можно и резинки на гранаты заменить... трубки тормозные если не ржавые менять ненадо они газом греются и хорошо откручиваются.. цилиндрики суппорта можешь парочку новых заказать если будешь перебирать- нижние обычно ржавые,верхние норма тока с размером не ошибись )) там разница 3 милиметра в год.. и ремкомплект на суппорты (резинки,стопора) обязательно ,проблемы с направляющими колодок могут быть (выработка) тормозуха 0.5 л дот 4 смазка для гранат (если пыльники менять) промывать и новую смазка для ступиц (не помню чё там ) суппорта када перебирал медной смазкой там всё промазал колодки передние ? и все пружинки к ним диски тормозные не бьют? шлифануть или новые шаровая нижняя,верхняя,рулевой наконечник ,или тяга целиком не очень они как то развинчиваться хотят часто.. греть надо и очень очень качественно мазать при сборке попандос на развал-схождение наверняка )
  12. подвеска независимая . кузов -индекс не знает )) возможно это вообще фольксваген таро -он его хайлюксом тож называет )) сегодня приедет-дам ему мост попользоваться.. попробует целиком его воткнуть что бы перегнать тачку из одного города в другой на базу хотя бы на буксире..
  13. у него пикап не сурф а именно хайлюкс

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.