Перейти к публикации

Ramzes76

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Ramzes76


  1. 1 час назад, Андрей Б сказал:

    Спасибо! Был у них в понедельник. Но далековато, по небольшим работам неудобно получается. И у меня TD42, а они их не знают. 

    Тогда Патрол Кастом Гараж, ТД42 там знают:)

    http://patrolcustomgarage.com/


  2. 22.02.2024 в 16:28, Андрей Б сказал:

     Всем добрый день! Может кто-нибудь подсказать нормальный сервис по Патрулям в Москве? Предпочтительно северо-запад, север.

    Патруляндия. Не север Москвы, но, как мне кажется, лучший сервис по Патрулям

    https://xn--80aimkkjipk5jd.xn--p1ai/


  3. Много лет заправлялся на газпромнефть, никогда проблем не было. Этой зимой соляра замерзла в -20, фильтр грел феном.... Похоже в стране зимняя солярка куда-то делась,  Газпромнефть продает зимой межсезонное дизельное топливо. Они мне прислали этот паспорт качества и сказали, что все в порядке....

    ПАСПОРТ_КАЧЕСТВА_ОТ_15.12-2.pdf


  4. 1 час назад, VaviL сказал:

    У меня тоже такие! Двоякие ощущения.... 

    Там где еду на НИВЕ 5д 60км/ч  (грунтовка с небольшими кочками, камнями) на 105ке еду дай бог 20 - очень не комфортно. Но там где еду на НИВЕ 10-20 (глубокие ямы и кочки) 105ка позволяет ехать 60. Глотает только подавай! В городе, на мой взгляд жестковато. Но для пересеченки и плохих грейдеров - самое то

    Так это разные машины, с разной подвеской  и т.д. Не очень корректно сравнивать. 

    2 часа назад, dexter 42 сказал:

    Интересны еще отзывы по РИФу. Быстро проседают или нет? Если ставить комплект +50мм нормально будет работать подвеска с новыми оригинальными тойотовскими амортами?

    У меня за 80000 не просела пока. Пружины +50 мм надо ставить с амортами также +50 мм, длины штатных не хватит


  5. 1 час назад, dexter 42 сказал:

    Машина стандартная или с навесным? Как они по комфорту?

    В штатном бампере лебедка, железных бамперов и силовых порогов нет. Стоит штатный доп бак 40л и органайзер в багажнике. По комфорту меня все устраивает, если совсем разбитая дорога, могу немного стравить давление в шинах. Но в целом норм. Иногда когда сильно загрузишь машину, заметно, что не хватает грузоподъемности у задних пружин, но это надо под потолок грузить:)


  6. Стоял на машине с МКПП, 1HZ, фуллтайм.
    Состояние хорошее, машина досталась уже с ним, снят по причине  установки штатного кардана. Длина от фланца до фланца 720 мм

    Цена 8000 руб

    Территориально - Люберецкий район, Некрасовка.

    89О6-О39-89-44 Роман

    kardan-4.jpg

    kardan-1.jpg

    kardan-2.jpg

    kardan-3.jpg


  7. Я смотрел. Течет сальник коленвала, пробег скручен точно - фары и капот отпескоструены казахскими ветрами. На горячую заводится оборота в пятого. При ближайшем рассмотрении видно, что машина повидала в своей жизни немало.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.