Перейти к публикации

Zig-zag

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Zig-zag

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.06.1975

Контакты

  • Откуда
    Красногорск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

1 750 просмотров профиля
  1. Zig-zag

    Zig-zag

  2. Продам экспедиционный багажник ARB 2260х1310 вместе с 6 фарами Hella 1,5 года стоял на машине, 4 весит в гараже Предпочтительно самовывоз М.О., г. Красногорск Цена: 35 000 руб. Контакты : +7(926)378 сорок восемь 09
  3. Zig-zag

    Ищу компанию в Карелию

    могу-хочу присоединится с 8-15, еду один
  4. лифт 2" сделан, блокировка, компрессор, шнорхель, шаклы, лебедка, домкрат, стропа, троса и т.д. все куплено у Снайпера, спасибо тебе Рома, жду когда приплывет бампер и на установку.
  5. да нет, прадавать не планирую, молодая ещё может к пенсии
  6. все верно 6 сообщений, а разве все зарегестрированные на этом сайте пишут ? не писал и не собираюсь этого делать. на все мои вопросы уже давно есть ответы, поиск рулит. на данном этапе я готавливлю авто под себя.
  7. дружочек. помнится, на медни, ты сам прорабатывал вопрос шумао-вибро, ну как, получилось? все сделал. поделись опытом, желательно с фотками, как правильно сделать проблемные места.
  8. спасибо а ведь говорили они, поставь съемный саб, не послушал... сказал, мне только колонки и все. на данный момент рассматриваю варианты дорабодки системы с установкой саба и сменой головы
  9. совершенно верно, мастера сразу сказали, что нам проще сразу сделать подготовку под установку хорошей музыки, а вдруг решишь поставить Hi-End, чем потом корячится полная шумоизоляция встала в 45 руб. остальное это работа и оборудование.
  10. все обошлось в 90 рублей
  11. С момента покупки авто хотел сделать шумовибро-муыко-изоляцию, но как? В гараже- которого нет, летом- на улице? дома- периодически занося отдельные детали салона? Все перечисленные способы мне не подходили, на вопрос что делать, как быть не мог найти ответа. Но, существует такой вид связи как сарафанное радио.. После долгого общения с хорошим человеком, я отдал свой авто в хорошие руки и вот что получилось: http://www.elsheep-team.ru/node/82

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.