Перейти к публикации

nfqcjyy

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О nfqcjyy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.07.1967

Контакты

  • Откуда
    Пенза

Информация

  • Интересы
    рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 VX 4,7 2002, ГБО, фары от Fox

Посетители профиля

1 212 просмотров профиля
  1. схема электрики это замечательно, вот еще тыкнули где именно смотреть возможные проблемные места
  2. Доброго времени суток и удачи на дорогах! Возникла небольшая проблема с указателем запаса топлива. При включении зажигания стрелка сначала показывает полный бак 2-3 секунды и падает вниз на пустой. Проверили все, или почти все, от датчика в баке, до панели. Я понимаю где то скорее всего коротит, но ничего не нашли. При чем искали несколько электриков. В этот выходной пришлось снять клеймы с аккумулятора на некоторое время для провеления сварочных работ. После подключения и включения зажигания указатель запаса топлива какое время работал нормально (минут 15-20). Несколько раз глушил машину и заводил снова, указатель работал. Затем упал и проблема продолжается. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как устранить?
  3. С меня 5 т.р. содрали. Мне показалось многовото, но споритьне стал.
  4. согласен, только позавчера сам выехал со станции. покупал редуктор у них, но новый (36т.р. с доставкой) . удевительно оперативно работают. при этом можно старый им назад выслать за 3т.р.
  5. позавчера тоже выехал со станции с новым передним редуктором. Была делема ставить востановленный или новый ( нашел сайт ремонт редукторов в Новосибирске - если кому вдруг понадобится, рекомендую) выбрал новый. Редуктор порвал при прыжке в снегу через канаву на пониженной и с блокировкой. при выезде из снега почувствовал треск, отключил все , машина не едет. пришлось возвращаться 100 км. с блокировкой.
  6. как будто сам побывал. Я бы так не смог. А хочется!
  7. Пенза 89023522244 ; 89273752244 Олег.
  8. nfqcjyy

    Узбекистан. Майские 2013

    И я тоже в это время в астрахань на рыбалку, с удовольствием присоеденился бы.
  9. зря так, 100 ка отличная машина! без головы можно и не это сломать. У меня поломка тоже от моей тупости и незнания. не надо было с разгона прыгать
  10. Почему я раньше это не прочитал? не обошла меня эта участь. Передний й редуктор (43/10) сейчас на дифектовки, но думаю картинки не лучше.
  11. Очень интерсно и своевремено. У меня такая же история продолжается месяца два. После запуска двигателя до его прогрева идет цокание приблизительно минут 5-7, затем пропадает.
  12. Есть желание купить радиатор, но учитывая опыт (один уже валяется в сарае два года по причине что неподходит, видимо от араба. У меня европеец 2001 года), такие же вопросы как и у "Серж". И если можно еще физические размеры (длина ширина)
  13. При включении зажигания все работает и показывает уровень топлива, но после завода дигателя стрелка резко падает на 0 и загорается лампочка.
  14. Более года назад тоже текла, отремонтировали, пока не течет. год машины такой же.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.