Перейти к публикации

Denya

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Denya

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA SURF 130

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Denya

    Denya

  2. Все, продано. Ушло в Красноярск
  3. На 105 не пойдет, там мост другой
  4. Апну. Ничего не продано, редуктор снова в продаже, по антикризисным ценам. Налетай, торопись!
  5. Смогу если расскажете как и чем померить
  6. Цена указана в объявлении - 10 т.р. - Десять тысяч рублей 00 коп. При возникновении вопросов или желании приобрести - жду сообщений в личку. Спасибо.
  7. Продам редуктор передний на семидесятку. В отличном состоянии. Люфтов никаких нет. ГП 4.3. 10 т.р.
  8. Со свечками более-менее ясно. Спасибо. Насчет самого страшного - может ли кривой коленвал (как проверить без снятия с машины?) или криво установленный маховик/сцепление расфигачить коренной сальник?
  9. Насчет ручки подсоса от карбюратора- понял, спасибо, буду делать Датчик откуда цеплял и куда вкрутил? Датчик от 2лте?
  10. Всем привет. Решил уйти от электроники и заменить 2лте на откапиталенный 3л. Установил, все вошло, остался лишний боольшой пучок проводов, но: 1. Ощущается вибрация и гул по сравнению со старым мотором - вибрация когда наберешь обороты и гул в районе впускного коллектора. 2 Через 50 км пробега потек сальник коренной (новый был естественно), причем сильно так и резко. Что наводит на мысль о том что вибрация так себя проявила. Маховик поставил от старого мотора, сцепление новое. Что могло изломать сальник и куда смотреть? 3. Свечи накала - на 2лте управлялись от датчика температуры. На 3л, как я понимаю, его нет. Теперь лампочка горит 0,5 секунды и тухнет. Двигатель, естественно, заводится с 10-ой попытки и троит пока не начнет прогреваться. 4. Idle Up. Тоже конечно не работает. Как можно сделать ручной регулятор оборотов?
  11. Лебедку снял с предыдущей машины. Там все работало. А здесь нет. Если б пульт, то не щелкали бы соленоиды я думаю
  12. Возникла такая же проблема. только лебедь камап 9000. После установки работает только в одном направлении. Меняешь провода на двигатель которые приходят - работает в другом. Думал соленоид не работает, заказал новый. Поставил, все соленоиды щелкают, какая-то судорога в двигателе происходит, но крутится опять же только в одном направлении. Работает только на смотку. Поменял провода - на размотку. Так понимаю, что если бы провод на статор перетерся, то при "перефазировке" ничего бы не получалось. Щетки в норме, двигатель тоже. Куда копать???
  13. Все может быть проще - проверь все ли фишки на месте и поменяй топливный фильтр. Буквально недавно было похожее - при добавлении газа одновременно с Турбо после 2,5 тыс об. загорался Чек, не хватало топлива, не набирались обороты и в результате вылазят ошибки. Замена топливного фильтра исправила ситуацию.
  14. Про люфт еще уточню - сам палец на маятнике (что на рисунке обведен) должен ли вокруг своей оси вращаться (у меня вращается), а также есть небольшое хождение вверх-вниз ( в пределах 0,5мм). Снял маятник, хотел его ремонтировать, а теперь получается что нужно выбрасывать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.