Перейти к публикации

cast72

Завсегдатаи
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О cast72

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 09.01.1972

Контакты

  • Откуда
    Алтайский край Бийск

Информация

  • Интересы
    Туризм без экстремизма

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    раннер 1990 г. VZN-130, МКПП, пары 4,88 , локка
  1. Привет, еще ищете? мой 130 раннер ездит каждый день, но думаю ездить ему осталось не долго. скоро возможен ремонт двигателя но это меня не напрягает, напрягает коррозия кузова. Ездить можно, но ремонт неизбежен, карманы в багажнике, дверки. Вместо порогов уже профильная труба. машина 1990, МКПП, 3 VZ-E,пары 4,88, перед локка, хвост Но-спин, газ правда 2 го поколения. 20л. на 100км. и зимой и летом и на трассе и в городе. силовые бампера небольшой верхний багажник на услителях ( варился под трапы, домкрат и свернутая ПВХ). минимальны1 лифт кузова 30мм и минимальный лифт подвески проставками. много фото есть в моей галлерее http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=18742 машина туристическая в спорте не участвовала но кузов носит следы походов. Будете в Бийске могу показать. три комплекта резины: для шоссе ханкук дюна про МТ 265/75/16 на штампах. Зима шипованный купер 265/75/16, походные сафари 33/12,5/15 на ковке у всей резины хороший остаток. лебедка китай но уже не новый. За машину на ханкуках но без лебедки 235 без тога. лебедка +15. Документы на изменения конструкции не оформлялись. Остатки штатных бамперов для постановки на учет отдам. цена хорошая, но не подарочная. чудес не бывает, машина будет ломаться все равно. Цену снизил в связи с неизбежностью внесения изменений в документы у нас это 30 тыс и 3 мес. буду буду 4раннера 185, 3,4 строить больше не буду. только 32 колесья и лебеда. Предложение не надолго если начну оформлять изменения с продажи сниму. будет интерес пишите на эл. почту.
  2. Идельно это правый шрус "убитый" но в сборе с живой цапфой (с неразбитым посадочным местом под бронзовые втулки - моя цапфу уже три раза протачивалась (((( втулки приходится на заказ делать , не комильфо нифига (((( 3000 не глядя ;о)
  3. не умею пользоваться каталогом ((( вроде сальник -пыльник привода ШРУС 90304-76004 ? увидеть бы картинку -пальцем ткну
  4. нужна железячка "станканчик" на гранату он "прикрывает" сальник, за которым бронзовая втулка. Одни называют его лабиринтным уплотнением, другие сальником, только какой но сальник - просто железячка ну и до кучи может на раннера 130 панель (торпедо) есть без трещин и сколов ? можно уже "перетянутую" но чистенькую и аккуратную и комплекты резинок на двери те что вокруг стекл - мои все высохли, потрескались и лопнули.
  5. каждый поперечный элемент "подтормаживает" в снегу и плотной грязи (( значительно снижая "динамическую" проходимость. Балка у меня вроде не сильно низко, и раздатка "тормозит" сильнее но после усановки балки ухудшение почуствовал сразу (((
  6. Антихлоп стоит на блоке дросельной заслонки. Газ введен в антихлоп. Заслонка расходомера открывается вакуумом с ЕГР. Вакуум открывается электроклапаном подключенным паралельно эл. клапану газовой установки. Эл клапан вакуума это бензиновый эл. клапан рассверленный + 1мм к штатному - не хватало пропускной способности. Переключаешься на бенз, отрубается калапан газа и соотвественно клапан вакуума. Все работает 3 года, хлопало 1 раз, когда переломились управляющие провода на трамблер .
  7. cast72

    Газ 2го поколения

    работоспособная схема установки ГБО- все работает
  8. Добрый день землякам инересует полуось на 130 написал в личку.
  9. cast72

    задний бампер, калитка, подножки и.т.п.

    "упрощенчество" конечно, но времени с средств делать также аккуратно как на передний уже не хватило.
  10. cast72

    Бампер

    описание в названии фоток
  11. может я что и путаю - тоже померяю и отпишусь, диф "пустой", если не затруднит напишите в личку - Объявление "тонет" -трудно найти. Спасибо.
  12. seregap нужен рдуктор, но за разумные деньги найти не могу, если Ваша пара пойдет в мой редуктор готов взять (у меня сейчас редуктор 4,88 со 130 "толстая пара". Спасибо что откликнулись.
  13. мне задний 4,56 нужно - передний есть (я с 33 на 31 резину перехожу- 4,88 медленно сильно (3,5 тыс на пятой 85 км/ч)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.