Перейти к публикации

Мартовский сКот

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Мартовский сКот

  1. самолет- это оч. дорого..... скорее фантастика... лето: Красноярск-Дудинка(по Енисею, вобщем). зима: Архангельск-Дудинка. цены за доставку по зиме тыщ 50-60 за большой внедор.... летом по Енисею подешевле. но, один хрен, народ дикий.. цены ломит...
  2. деньги не последние. есть желание раскошелиться на 105ку..... но тогда уже машина не под офф-роуд. но опять же предложений адекватных нет. 98г.в. 220т.км. пробега, сигналка и 980т.р.
  3. город у нас закрытый ребят... от материка мы отрезаны... к цене авто прибавляйте тыщ 50-70 за доставку к нам..... меня просто ломает отдавать за машину едва старше меня 600-650т.р.(я про 60ку). ну и 80ка поуставшая... согласен.. попрошу за нее 550 т.р. на зеамену всего этого головняка.кстати, у 80ки еще силовой спереди. шноркель.лебедка.
  4. предлагают несколько машин. главные претенденты: ТЛК-60. дизеляка неубиваемая.89г.в.эберспехер. старлайн а9 или Б9. цвет белый. кузовщина идеальная. колесики стандартные. в хорошем состоянии. оставлю для прохождения ТО. Главное: движка поставлен новый в 08г. коробка тоже. раздатка тоже. восстановлена была полоностью. едет мягко. салон в хорошем состоянии. торпеда восстановлена. выглядит как новая. все эти ручки-кнопки и проч. блестят. в комплекте отдают старый двиг, коробку, раздатку и кучу запчастей, которая едва вместится в мой гараж. новых. второй девайс: ТЛК-80. 4.2 турбовый. коцки по кузову. подржавел. лебедка. лифт 2". колеса полумертвые. даже мертвые.вебаста. сигналка старлайновская. пробег якобы 134т.км. едет хорошо... не чадит. в адеквате движка. думаю в полном порядке. на переднем мосту заварены проушины... не знаю как правильно описать. вобщем картер переднего моста, со слов товарища, под замену. просят 750т.р. за что взяться? хочется и комфорта... что говорит в пользу 80ки... но состояние... говорит в пользу 60ки.. город маленький.. цены ломят у нас страшные.. Север, мать его... забыл уточнить за 60ку просят 650т.р. но,думаю, подвинутся до 600т.р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.