Перейти к публикации

Кирюха H2

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Кирюха H2

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.06.1940

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Kirill
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    RZR

Посетители профиля

1 179 просмотров профиля
  1. Кирюха H2

    Кирюха H2

  2. Goodyear Wrangler DuraTrac 285/65 R 20 и штатный размер 285/60 R 18, Goodyear стоит на машине с лифтом 2 дюйма и без передних брызговиков.
  3. Кирюха H2

    Грузия, майские 2016

    В прошлом году на майские хотели прорваться в Омало, но местные сказали что из-за снега нам придется покурить до июня. Не трать время, лучше оставь его на Местию.
  4. Кирюха H2

    Грузия. Майские 2013

    Хорошей дороги!
  5. Кирюха H2

    Грузия. Майские 2013

    К сожалению моя поездка в Грузию накрылась медным тазом, в связи с чем у меня большая просьба к Сереге (full time). Серега, купи мне пожалуйста настоящую грузинскую кепку (аэродром), денег вышлю куда скажешь!
  6. Хорошо на 37 выглядит, парни, а сфоткайте со стандартной 200! тоже интересно.
  7. Кирюха H2

    Грузия. Майские 2013

    Серега, а можно к вашему коллективу приклеиться?
  8. Заинтригован первый постом!!! С нетерпением жду продолжения.
  9. Серега, хороший отчет! Хотел в этом году опять поехать на Рыбачий, но поездка не срослась:(( По рыбалке, мы уходили от берега на лодках метров на 500 и там на глубине 50-80 мертов ловили треску. Катьке привет передавай.
  10. Кирюха H2

    Сдам/сниму квартиру

    С мая сдам двушку по адресу: бескудниковский бульвар 58/2. Цена за месяц 30 штук + коммунальные платежи . Вопросы в личке.
  11. Кирюха H2

    Колесные диски

    To: @IMOLA77, Подскажите где можно эти колпачки купить, недавно сломал себе такой при замене колеса...долбанные морозы сделали из пластика "стекло". Что касается вопроса: - у меня не вылетают и не было такого случая.
  12. У меня была проблема с запотеванием стекол, правда на пузотерке, в итоге выяснилось что весь конденсат который должен капать на улицу, делал это исключительно в салон (криворукие сборщики на заводе забыли надеть дренажную трубку), из-за чего под ковром набролось целое ведро воды и насквозь промок шумовиброковролинистый материал. Еще одна из причин попадания воды в салон — это засор дренажной трубки.
  13. Кирюха H2

    МОСКВА КАМЧАТКА МОСКВА

    Был на Камчатке в прошлом году в августе, без машины там делать нечего и без вертолета тоже. Идея хорошая но очень дорогая, я рассматривал вариант отправки авто контейнером до Владика, а далее паромом до Камчатки.Бюджет отправки в одну сторону 150-180 тысяч в одну сторону + перелет себя любимого из Москвы это еще примерно от 15 до 65 тысяч. Кстати до Камчатки железку пока не провели и на машине туда оооочень сложно проехать,еще надо помнить про бурых мишек которых там 17 тыщ.
  14. Забубенил себе шноркель на 100, качество изделия очень понравилось. китайцы скоро будут править миром. Андрюха, тебе большое спасибо.
  15. Как и обещал выкладываю фото своего коня, долго выбирал авто и вот наконец выбрал, остановился на 100VX. так ШТА я теперь тойотовод В связи с этим есть вопросы: -33 резина встает без лифта -нужен хороший спальник -силовой обвес -мастеров-умельцев которые установят шноркель

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.