Перейти к публикации

RSM

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя RSM

  1. Бачек стеклоомывателя наверно есчо заберу,у меня с обмывкой фар,сложная конструкция и не работает еще и бежит
  2. доброго времени,дверь передняя левая интересует
  3. RSM

    RSM

  4. Я поставил от Mitsubishi Spase Runner довольно крепкие и хочу поставить на них небольшой багажник.
  5. У меня тож вылезла 14 и сразу 52,пока вроде как все нормально.Буду смотреть провода.
  6. У меня примерно такие же симптомы были(после 80 км/ч появлялась вибрация справа),сделал сход развал и все прошло
  7. в трамблере посмотри чтобы шторки не задевали датчик холла
  8. я конденсатор давно выкинул обломило крепеж, уже второй год без проблем катаю
  9. Давление бензина в рампе получается не держит, на бензонасос похоже(если форсунки проверял на давление). У меня без пусковой заводился без проблем,
  10. И как компрессия? У меня так же примерно все было,Выяснилось что выпускной клапан в 3 цилиндре дал трещину,компрессия была меньше как у всех всего на 2
  11. У меня 94 г.в Runner 3vze эксплуатировался жестоко,пробег 357т.км 1. Рама целая и в краске ,все на месте,гнилья нет 2.Кузовщина(машина падала на бок) как и у всех: двери (низа,углы),задние карманы под бампером и сам бампер(кстати заменил на сурфовский 92.г.в., довольно неплохо сохранился),дыры под ногами у водителя и пассажира в углах,пороги(почему-то по середине гниют),арки крыльев(заварил, поставил защиту) все это проделать можно не спеша,на скорость не влияет. Соглашусь, у праворуких вроде как обработка железа и покраска лучше. Я начал ездить на праворуких еще в 90 х,, привыкается но все равно я лучше взял бы леворукого(удобнее как бы )
  12. у меня эта штуковина (демпфер) крепиться винтом под крест,выкручивать надо крестовой отверткой ,но сначала надо сдернуть с места мал. зубилом или т.п, место не удобное.
  13. Это не клапан ,эта штуковина выполняет функцию плавности закрытия дроссельной заслонки и если выходит из строя то плохо скидываются обороты двига на ХХ, У меня его просто заклинило и пришлось выкинуть(если найду исправный обязательно обратно водружу)
  14. Фоткни, мне интересно проверить,.Купил на разборке ДВРМ ,посмотреть бы пока не поставил.
  15. +100 магнитная антенна (согласованная) ведет себя не хуже чем врезная..Конечно диапазончик CB выделенный для радиолюбителей не очень,но если антенна и рация настроены, то вполне хватает и четырех ват. У меня на служебных машинах все рации с антеннами на магните и проблем не бывает, монтаж упрощается но остается проблема где и как сверлить дырку под кабель(чем короче кабель до рации тем лучше). Знакомый радиолюбитель говорил, что у джипа устанавливать антенну надо на багажник и врезную, качество приема и передачи вроде как хорошее, сварю багажник и попробую . Думаю что все в этой теме уже обговорили и кому и как удобнее так и ставят, самое главное что бы было все " согласовано", как в жизни. С праздником!!! 23 февраля!!!
  16. А колодки зимой не примерзают? У меня тож вроде как пока новые колодки все работает,месяц два и все задние отваливаются ,менял все: колодки, тяги(развод.).цилиндры,барабаны. Лазить все время и отверткой разводить надоело, ручником похоже не до тягивает.Устал я, уазоводил 10 лет и тему эту ремонтировал каждый сезон. Ручник на раздатку это очень хорошо,просто и надежно.На уазике это реализовано и проблем с ручником не было.Покупать комплект ручника описанного выше для меня пока дороговато,друг подогнал суппорта от субару леоне(c ручником) ,почитаю тему Андрея и буду приделывать.
  17. Почему бы и нет,я думаю могут. Репитер можно сделать из двух обычных радиостанций, но их надо перепрошивать (разносить частоты на канале), вот только я не сталкивался с "сибишными" и не знаю шьются или нет, проф. станции шьются как хочется.
  18. Есть еще один вариант плавающих оборотов кроме как подсоса воздуха и ДЗ -это много бензина на ХХ(нет соотношения бензин/воздух) . Проверить легко,после прогрева двигателя, когда начнут плавать обороты открутите маслозаливную горловину и если обороты выровняются то проблема в Датчике Массового Расхода Воздуха. Получается что будет поступать дополнительный воздух через трубки вентиляции двига во впускной коллектор по мимо ДМРВ тем самым выравнивается соотношение бензин /воздух. Это было у меня когда купил свою машину.
  19. Я видел у субару легаси передние суппорта с ручником(интересное решение только похоже у субару) и не сказал бы что они слабенькие.
  20. У ниссана кашкая задние супорта реализованы в месте с ручником и у субару вроде как тоже,поставить бы такое и сразу догнать двух зайцев
  21. Для согласования нужно иметь хотя бы вот этот приборчик http://www.drive2.ru/cars/uaz/31514/31514/semcod/journal/1312647/
  22. На счет регистрации написано тут http://www.kbberkut.ru/zakon.htm
  23. Я купил и поставил во второй свободный дин магнитолы рацию MegaJet MJ-600 Plus , антенну врезал сзади в крышу(перед задним спойлером). После установки рации с антенной ездил на настройку антенны где покупал(кстати обязательная процедура-согласование антенны с радиостанцией). По этому поводу можно прочесть тут http://www.antenna.nnov.ru/transmitter_nastroyka.html
  24. или вот этот с синей и белой подсветкой http://sd-sd.ru/product/datchik-davleniya-masla-defi-bf-red/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.