Перейти к публикации

slawen

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя slawen

  1. slawen

    slawen

  2. Парни, к сожалению путним электриком помочь не могу, но нужно поднимать Новосибирских. Дальше уже ловить нечего будет. На Алтае гораздо тяжелее и с спецами и с з/ч
  3. Александр не могу написать в личку( (Есть у меня огромное желание апгрейдить свой свет. Если не трудно кинь мыло в личку,в л/с видимо у тебя все забито)
  4. -43.. грустно)) Но машины пока тьфу тьфу тьфу заводятся)) Что Крузак, что фолькс (дизеля) вебаста рулит! Собака(родезийский риджбек) в туалет выходит за 3 попытки.. все за раз делать не успевает,замерзает)) Благо домик на земле, все не так проблемно с животинками))
  5. Господа тыкните меня в тему которую создавал по моему наш камрад из Владивостока. Там была описана проблема, как при включение D или R просаживалась зарядка, и постепенно аккумы разряжались.Оказалось не правильно сигу прицепили. Сам столкнулся с такой же проблемой(( Гену проверил, провода массы проверил вроде все нормально, а вот при движение заряд малый идёт.. порядка 12в(( Сам поиском пытался найти пару дней..." ну не шмогла я не шмогла")))
  6. slawen

    Про Ниву

    Керосин. Грибы резать нужно аккуратно а не рвать по варварски с корнями.Это вам не железяки.. это природа
  7. "Бармалей" на Обьгэсе... очень хорошо делает. Почти все академовские у него с дизелями.
  8. Вообще то ввозить старьё накладно в любую страну мира... Ну или почти в любую)) А вот цены на новые авто которые собирают тут,вообще не радуют.В Китае пошлина на ввоз авто достигала 500-1000%, но внутренние производители имели зелёный свет, в плане налогов. У нас же все как обычно, тут задрали, но там не опустили((
  9. slawen

    Владивосток

    Вот с Владивостоком столько тем нехороших написано уже... Я бы лично подождал проверенного человека. ИМХО
  10. Сегодня днем было -30 и солнце))) После -42 так прямо очень потеплело!! Кузьму Петровича я даже не трогаю, пусть ждет хотя бы -20, потом уже и его заводить будем. В такую погоду зажигалка все таки лучше)) Тем более к неё авто прогрев, главное бензина подливать вовремя)))
  11. Прошлой осенью посещали меня такие же мысли)) Был готов поменять форсунки на новые. Но мастер прослушав каждую на работающей машине, а потом проверив их на аппарате поставил вердикт, что хватит замены распылителей) Поменяли только их, прошел год и я доволен)) Вообщем нужен хороший мастер и его вердикт)) Жил бы я в Москве то 300-400 км до Андрея для меня было бы не расстояние)))))
  12. slawen

    Планшет, Андроид или Винды?

    Под Андроид программ масса. Убираешь в настройках галочку"ставить только из маркета" и все. Скачал-поставил) Все "неофициальны" проги все равно в торрентах и их достаточно много, что по навигации, что по офису. Да и кстати по поводу инета. Убираешь галочку (опять же))) и никто,никуда не лезет)
  13. slawen

    Планшет, Андроид или Винды?

    Владимир доброго дня. Юзаю Асер 5**(какой то там)на Андроиде. Цена нового в магазине что то около 14к рублей. Есть и ЖПС и 3г, и куча прог)) Думаю на винде программ не меньше будет, но единственное чем я аргументировал эту покупку для себя, на Андрюше планшет быстрее работает(ИМХО естественно)) Ну как то так)) Да кстати юсб есть)
  14. А как с пересылом в Новосибирск?) Нужно на 80-ку с полосой.
  15. У меня именно такой вариант. Сначала думал что сглупил, но после того как товарищ не завел дизельную вэбасту в -40, и соответственно весь авто, а у меня все прошло на ура, решил, что и не такой уж я и дурень))) У меня сзади сделаны 2 ящика над арками под шмурдяк всякий(компрессор там стропы огнетушители и т.д) так в одном из них и располагается бак с бензином. Фирменный от вебасты на 12 литров хватает на много запусков)Сейчас темно просто если нужно завтра сделаю фото
  16. Докладываю. Сегодня выбрав,время полез зачищать все минусовые крепления:-) Все что видел, откручивал и доводил до блестящего состояния. Итог не заставил себя ждать. Вместо 12в на лампочки стало приходить 13,5в. Свет конечно все равно меня не устраивает, не сравнить с тем что легковушка выдает, но это уже другая тема:-) Спасибо за советы.
  17. Спасибо за советы. Я мерять то напряжение полез не просто так, от нефиг делать))) Меня свет очень расстраивает. И фары поменял, и поставил вроде не лажу, а все равно свет никакой(( to Vladimir24. Владимир, а тебя свет устраивает? Просто потеря в 2,5в говорят сильно сказывается на свечении лампочки) Да и мне демонстрировали, подавали минус с аккума, и пучок визуально ярче становился.
  18. Доброго времени. Стал замечать,что свет у авто светить вроде стал похуже. Вчера померяли напряжение, на лампочки поступает 12в а на клеймах что то вроде около 14,7. Разьемы в норме. Подозрение пало на массу, либо на сам переключатель света. Подскажите пожалуйста кто в курсе, где к кузову прикручиваются провода массы идущие на фары. В моей книге есть общая схема, но указания места крепления нет( Авто 80-ка,1HD-T,1995г/в, Пруль)) Заранее спасибо
  19. К сожалению не фотал. Но там вполне "интуитивно понятный интерфейс"))
  20. Собсна после весенней поездки в Киргизию, стал меня очень сильно раздражать рычаг раздатки. Даже не сам рычаг, а вибрация и дребезжание которое он издавал)) Симптомы появлялись на холостом ходу, и при наборе скорости. Весь процесс диагностики описывать не буду, скажу лишь, что подушки раздатки в хорошем состоянии, а все крестовины я поменял, дабы исключить их полностью из списка "а что же ещё тут может быть?"))). Не помогло( Любая поездка сводилась к прослушиванию громких музыкальных композиций. Решив в эти выходные, что хватит там лазить снизу, полезу-ка я сверху, начал демонтаж всех пластмассок, рации, и прочей дребедени. Делов там минут на 10-15, скажу лишь, что сам рычаг укрыт как бы тремя кожухами. Первый верхний декоративный,второй резиновый на стальной основе о четырех болтах, а третий крепится под большой пластиной, которую я снимать не стал, так как банально этот кожух съехавший с рычага вниз, и оказался причиной моих нервных потрясений) Одев его на место, посадив на супер, и ещё на всякий случай, затянув хомутом, потрогал рукой.Плотная резина создавала сопротивление свободному движению рычага. Собрав все на место сделал контрольный заезд, все в норме посторонних звуков нет)) О счастье мне)) P/s Поиском подобной проблемы не нашел. Если повторяюсь, то прошу извинить)
  21. Андрей а может не нервничать, а спокойно написать заяву? Пусть другие подёргаются....Свои нервы сбережёшь да и деньги быстрее назад вернутся)
  22. Андрей тогда или реле регулятор или диодный мост не недосчитывается как минимум одного диода((
  23. Рабочая муфта меняет обороты в зависимости от температуры жижи. При твоём раскладе наиболее вероятны две причины муфта или термостат.Муфту проще поменять, но дороже)))))
  24. У меня и легковушка и Крузак в полиуретане. В Академе есть контора у них свой цех, гарантия год.(не реклама, я к ним отношения не имею))) Работают на рынке лет 5-6 уже. Личный пример приведу. Купил Кузьму в июне прошлого года, сразу переодел все резинки и сайленты. Сьездил на Байкал, потом рыбалки охоты всю зиму. В мае этого года Новосибирск-Казахстан-Киргизия, потом рыбалки по Оби)) На прошлой неделе гонял в Томскую губернию в Каргасок на рыбалку...т,е пробег нормальный и не по самым лучшим дорогам.Вроде все живое у меня.
  25. Возможно я и не прав... но я стараюсь до такой степени не шприцевать) Мне кажется ,что ты переусердствовал и выдавил пыльники

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.