Перейти к публикации

BiXiC

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BiXiC

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.12.1989

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    LC Prado

Посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. Полгода назад перебирали рейку, купил оригинальный рем.комплект, сайленты полиоретан, стук в руле ушел где-то на месяц. Сейчас потекла жидкость из ГУР из-под правого пыльника. Доливаю раз в 4-5 дней где-то. Есть смысл заного ремонтировать или новую покупать? Если новую то где и как лучше купить в Новосибирске?
  2. Зимой как раз от Новосибирска до Шерегеша хватило бака (С полного до загорания лампочки, которая, по-моему, на 14 литрах загорается). ~560 км, скорость около 120 (с 4 человеками и снаряжением) Летом по трассе при 140 км.ч 13-14 литров. По городу 13.5 летом, и 15-20 зимой, в зависимости от продолжительности средней поездки и мороза.
  3. А летом 105-х не сильно много будет? У них ток около 850 А, наверное. Кстати, обслуживаемые или необслуживаемые?
  4. А может тогда имеет смысл купить один аккумулятор? Например, подборщик аккумуляторов по машине советует на 95 а/ч купить. Я так понимаю один. Но вот будет ли его хватать зимой-хз. Думаю купить обслуживаемые, потому что мои Солайты умерли через 2.3 года. (Но есть мысль что просто из-за проблем с электрикой-сгорела группа контактов замка зажигания и замкнуло один аккум, поменяли, машина поездила еще недели три и аккумы умерли)
  5. А количество а/ч? 2 по 80 это много или мало?доп. оборудования никакого нет
  6. На моей машине стоит два аккумулятора. И, пришло время покупать новые. Знаю, что вроде бы с двумя аккумуляторами-это "северная комплектация" и что есть машины с 1KZ-TE с одним. Но, так же слышал, что напряжение в сети 12 вольт, но на стартер подается 24. Помогите мне найти истину, и посоветуйте аккумуляторы, пожалуйста. Сейчас стоят Solite 80 a/ч.
  7. А 3RZ может не заводиться в -20 если в него 95-й бензин залит?
  8. Скажите, пожалуйста, сколько литров в час составляет расход топлива на Прадике на холостых? И сколько, примерно, требуется топлива, что бы завести.
  9. Имеется стук в руле при езде по кочкам, неровностям и т.д., когда руль стоит прямо, уже долгое время. Со временем не усиливается. Менял рулевой вал, помогло на пол-года. Два разаездил на СТО, стук магическим образом пропадал оба раза. Что это может быть и как лечить?
  10. Сама банка у меня пока целая, но на последнем издыхании. Сгнила уже почти. На выходе из банки, перед соединением второй части глушителя с третьей, собственно, он и перегорел. Как будто балгаркой перерезали его. А так как банка не очень, варить, думаю, бессмысленно. Поменять среднюю часть сразу и все.
  11. На что нужно обратить внимание при покупке глушителя (средняя часть) с разбора? И какой лучше брать? Какая примерно должна быть цена в Новосибирске?
  12. Естественно, я имел в виду на крыло. Раньше было зеркало, но после ДТП поставили левое крыло без зеркала. Оно гладкое, там нету креплений, что бы его закрепить. Возможно это крыло от леворукого прадика. Надо сверлить дырки самому, но как подобраться с обратной стороны, что бы зафиксировать зеркало?
  13. Кто нибудь устанавливал сам зеркало на капот на прадик(98 год)? Подумываю купить, как оно крепится?
  14. Это который со стороны пассажира под панелью?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.