Перейти к публикации

Tamboff

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Отзывы

    100%

1 подписчик

О Tamboff

  • Звание
    Матёрый сосисочник
  • День рождения 18.02.1973

Контакты

  • Откуда
    Можайск
  • Skype
    нет

Личные данные

  • Имя
    Серёга
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 "Yoshi"(Яша)/Active Vacation/1FZ-FE/4"/4.88/35"-37"

Посетители профиля

8 206 просмотров профиля
  1. На Али их много разных, выбирай https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=пульт+ду+для+автомагнитолы&g=y&page=1&searchInfo=YMRS0iKR6LuM3RWHXxpibIUeCqSiAY3LADzOvOViIPnS9JRqLF%2FQNwOxOtUg+9ZAnI3ULRnki39MauyN5o8oFb5D2olvhZlIm9G0BOdY45Y0Fpy%2FmYUH61RZrGWftgGwVHtaUKDMBI7jaqqQQaCSsIAsihA55Od1qqLToD+OJta4cbUqlUAEJlTkizlmlq0fwnshuJmFVwI%3D Я в итоге остановился на подрулевом пульте с проводами. Никаких батареек, всё всегда работает.
  2. Обратился- помогли подобрать интересный тариф МТС с небольшой абонентской платой и подключили. Спасибо
  3. Да, просто из подкапотки горячий воздух выводят.
  4. Здравствуйте. Добавьте меня, пожалуйста +7 985 245 87б5. Вацап и телега имеются.
  5. Раньше по Сибири, Монголии катался, путешествовал. Теперь под Можайском пробую прорваться к лесу, хотя бы пособирать грибы 🙂
  6. С таким расходом, в 13,3 литра бензина, я бы ничего не менял- ездил и радовался жизни Какой бензин заливаешь- 92 или 95? На моём по городу, с утренними заторами, пробками, сейчас расход получается не менее 25 литров 92-го. По трассе давно не ездил, померю расход в мае, когда погоню крузака через полстраны.
  7. Да он наверно в единственном экземпляре был сделан
  8. Сколько лет прошло. Даже забыл что крузак когда-то так выглядел. И багажник на крыше другой, стеклопластиковый
  9. Можно этот блок- пульт управления просто разобрать и почистить контакты. Я на своём недавно, по совету в телеграмм-канале, поменял резинку/уплотнение стекла водительской двери на уплотнитель от Витары. И стекло стало нормально подниматься. Родной уплотнитель совсем дубовый был, особенно та его часть, что внутри двери живёт. А у Витары резинка мягкая и по размеру подходит.
  10. а как эти шкуры фиксировать на сиденье?
  11. Отчитаюсь что и как в итоге было сделано, может кому-то пригодится эта информация. В автомагазине, отделе нашепрома, приобрел подобную сборку. Она универсальная для отечественных авто, только сами вставки по номиналу различаются. Пластмасса корпуса толстая, крепкая. Стоимость в районе 500 руб. Сами плавкие вставки установил пр-во VAG. Они оказались идентичными по размеру и исполнению. Подобрал по номиналу, какие требовались для крузака. На четвертую, резервную вставку, подключил салонный фен, перекачивающий насос, радиостанцию, аудио-усилитель... P.s. На фото блок предов без крышки. В реальности она установлена, подписана что и где. Почему-то не сфотал итоговый вариант
  12. Проездил с подобным фильтром прошедшие лето и осень. Каждый раз, когда ехал по пыльной гравийке, да ещё в колонне, радовался что он есть, установлен. До него салон в подобных условиях покрывался слоем пыли, теперь этого не заметил. И радиатор печки, салонный радиатор кондера, не забиваются. Это тоже большой плюс фильтра. Зимой стало затягивать стекла в салоне. Но пока что руки не доходят его снять. А надо бы, до тепла и без него вполне нормально.
  13. Крутил, вертел в руках, но так и не сообразил как его разобрать, чтобы поменять сальник на валу (внутри трамблера).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.