Перейти к публикации

Zako

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Zako

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    LR Def, LR RR, итд
  1. Хоть кто-то вспомнил про EGT, а то все только и делают что кричат о клапане и его отключение, а про температуру забывают. Отключение егр должно быть комплексным, впуск, выпуск (причем сечение не залог успеха) , корректировка давления и топлива!
  2. Доброго дня всем! У кого есть опыт использования нулевых дисков на 100, хотелось бы втиснуть 305/70 R17 на диски 17/8,5 с вылетом 0!!! Интересует реальный опыт (сильно выпирают наружу, сильно ли трут итд), если есть фото таких авто, буду очень признателен
  3. Только причем тут вы и пружины от Дэна !?
  4. Добрый вечер ! Хотел бы сделать авто ровней, новый TLC200 дизель, 7мест, периодически перетаскиваю тележку автоаоз
  5. Спасибо за фото! с такой перемычкой точно ничего не выйдет. Печаль ....
  6. Умные люди, подскажите! Возможно ли установить сие пиндосо/араба/австралийское чудо, на авто для нашего рынка! Номер зч PZQ6360110.
  7. В резерв до выяснения ! Состояние бокса, рестайл до рестайл !?
  8. Zako

    Ценообразование LC105 !

    НЕЕ! Стар я для беспощадно комфортабельных и стремительных авто)))) У людей бывает иногда больше одной машины, а иногда и больше 2х !)))))
  9. Zako

    Ценообразование LC105 !

    ))))) Дорого нах, тут при любом раскладе случается !)))) Или гадание по фото !))))))
  10. Zako

    Ценообразование LC105 !

    Хотелось бы услышать мнение коллектива , за сколько выставлять 105 (12/2003) STD, кат В, пробег 126 000, проведено большое ТО в июле , ГРМ, колодки, диски, замена всех жидкостей, переборка супортов итд. подвеска Тафдог +3, Аморты регулируемые, панары регулируемые, проставки под стабы, салон сотка электро, калитка под запаску, 5 колес прокомп 315/75 R16 (новые), диски проком 10x16 вылет -30 (новые), бампер айронмен делюкс (новый), лебедка супервинч (новая).
  11. Охоты, рыбалка итд ......
  12. Хуже ! На прошлой нед 105 взял !)))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.