Перейти к публикации

Dem75

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dem75

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100
  1. Всем спасибо за отклики проблема была все таки в прокладке)). На один контакт был сведен замок капота и закрывание дверей сигналкой. Вот из за этого и был трабл.
  2. Вот весь прикол и трагизм ситуации и состоит в том, что все сухо закрытие происходит при стоящей машине. без видимых причин. Уже весь мозг сломал. На форумах по сигналкам тоже тишина
  3. У меня по иному все происходит. Едет машина и просто на ходу защелкивается замок. И также на стоящей заведенной машине щелк и все замки закрылись. Ключи в машине и начинаются танцы с бубном. Никакой периодичности и закономерности установить не смог. Может раз в неделю произойти, а может раза два за день
  4. Приветствую всех! Имеется сотка 07г.в. столкнулся с проблемой самопроизвольного закрытия дверей. А именно при движении или на стоящем авто, но заведенном замки дверей просто защелкиваются. Установщики сигналок в голос рассказывают про то что это стандартный глюк соток. Но как то в это верится с трудом. Сталкивался может кто с подобным и как лечить этот трабл?
  5. Запаска была спущена. Оказался боковой порез((( Возился минут 40 с тонкой монтажкой пока не взял отвертку и не шарахнул молотком по всем этим жестяным колечкам после этого смог ее выковорять
  6. Парни, подскажите а как сбить секретку при висящей запаске
  7. Спасибо за приглашение! Постараюсь вырваться посмотреть!
  8. Ну от идиота взади никто не застрахован. А ночью задний ПТФ включать и не надо))) А насчет мороси днем и в сумерках нормально видно и нормальная реакция на них. Вон на корейцах вообще светомузыка в задних фонарях стоит. Кстати эти фонари хороший способ отрезвить слепящих дальним светом.
  9. Это извините меня бредом попахивает. А что тогда у нас стоит? А насчет пригодности ПТФ встает вопрос вы вообще про какие ПТФ речь ведете. Может быть про колхоз обычных туманок для движения задним ходом? Здесь речь ведется про ПТФ красного цвета, которые габарит автомобиля обозначают. Видимо не ездили вы все же в густые туманы когда видимость меньше 2-х метров, тогда бы знали о чем речь. Задние ПТФ вещь нужная. при чем у меня в стоке стоят! Машина 03.2005 г.в.
  10. Тоже поделюсь информацией. Поменял музыку плюсом поставил камеру. Но установщики не расчитали длину кабеля камеры и стеклом при обучении я его разомкнул по фишке. Это предыстория)) Приехал сегодня к ним кабель удлинили, закрываю заднюю дверь она опускается но не доводится до конца замок не защелкивается но дверь не отпускает чтобы открыть ее. Начинаем мозговать. Причина непонятна. Ничего в проводах не трогали, только снимали фишку шлейфа на контроллер. Подаем проводом питание с АКБ напрямую на контроллер. Открывает. и на этом опять прекращает функциолнирование. Начинаем звонить цепи. Не помогает все исправно. Но не работает. Вдруг сняв фишку с замка задней двери, в который ключ вставляется. прозваниваю фишку и Чудо щелкает ЦЗ и все заработало! Причем до этого нажимал на кнопку ЦЗ на водительской двери результата не было. Видимо защита от дурака сработала.
  11. TC Пишешь что при проверке барабан забит стружкой мазутной. У меня была подобная ситуация. Понемногу сопливит сальник полуоси и вот эта масса от колодок перемешанная с маслом и мерзнет. У меня при -35 еще и звук был при торможении как будто на зиле 130 еду. При -40 на светофоре колесо хватило так что метров 40 по насту тащил пока колодки не отошли. Поменял колодки поменял сальник -35 нормально. Так что поменяй сальник вместе с колодками, чтоб потом колодки по новой не менять. ИМХО
  12. Может попробовать все же подтянуть натяжитель ручника. Не должен он сильно брякать, может быть что нибудь другое?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.