Перейти к публикации

Novichek03

Давно не был на форуме
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Novichek03

  1. Novichek03

    Novichek03

  2. Дорогие форумчане. прошу вас выложить чертежи проставок под пружины (перед, зад) на сурф185 пытался найти на форуме, чертежи есть, но они не кликабельны-размеры не разберешь.
  3. а как определить гп гудит или подшипники?
  4. Доброго времени всем. Хочу заморочится с акустикой в своем 185. Подскажите кто что себе ставил (шумка, сабы, усилки , фронт, тыл, и т.д.), какие результаты, какие ошибки могут быть.
  5. Не вставишь ты сурфовский редуктор в прадовский мост. А лучше обратись к Саше Oversi рядом живете то, он те все на пальцах объяснит и мост у него прикупишь. Сам являюсь потенциальным клиентом, собраться ни как не могу, по теплу созрею наверно.
  6. Возможно поставить только мост целиком от прадо(лсд,не лсд-какой тебе нужен). поставить отдельные части моста с сурфа на прадо и наоборот без значительных переделок не возможно, да и овчинка выделки не стоит, редуктора и полуоси разные. Рой поиском неоднократно обсуждалось на форуме, и многие произвели замены мостов.
  7. Доброго времени суток всем. За окном -30, при движении затягивает стекла режимы печки пробовал разные, вторую печку включал выключал и т.д. Что характерно ,чем больше скорость движения тем больше затягивает лобовое стекло. Стоит чуть на месте постоять стекла отходят. Кто как с этим борется?
  8. Чет я порылся по форуму, не нашел. В ФАКе платная ссылка. Если кто бесплатную найдет-нарисуйте, думаю не мне одному пригодится.
  9. Всем привет. Кому не трудно скиньте живую ссылку на мануал по 185 3RZ 1998г.в. Поиск не рулит, спасибо заранее.
  10. Повторно:Интересует цена и наличие: Накладки на фары-хамелион, ветровики на двери боковые, рейлинги на крышу-все на 185Сурф
  11. Интересует цена : 1.на комплект ветровиков дверей, 2. на защиту фар перед(желательно хамелион) 3.на релинг на крышу и все это на Сурф 185.
  12. Да не большой гул остался, но значительно меньше чем был. Количество шемтеренок 41/9.
  13. Ну вот как и советовали купил редуктор от 185 2,7 еще и с ЛСД привез домой снял свой сравнил ГП, соответствует,рад до ж... Цена вопроса 5т.р.и 8 часов убитого с пользой времени на снятие и установку сего добра т.к. считаю что пока сам руками не прочувствуешь, ни чего не поймешь. Гул стал значительно меньше, на много лучше стал подключаться передок,странно даже, ну и ЛСД в добавок живой,хоть и не панацеяот говен но тоже плюс. В плане замена крестовин.
  14. Все понятно, значит у меня ГП = 4,556 так как когда считал обороты кардана получилось 22 и 3/4 оборота
  15. Решил посчитать ГП, вывесил одно заднее колесо, АКПП нейтраль, кручу 10 оборотов колеса, считаю количество оборотов кардана, получилось 22. Так может быть или что-то не правильно делаю, поясните безграмотному. Авто Сурф 2,7 98г.в 185 кузов. Всем спасибо.
  16. На табличке написано А05А, гул начинается на скорости 90-100км/ч, а затем стихает, но появляется незначительная вибрация по всему кузову. Подозрения на полуоси высказал так как "запотели" барабаны. Я так понял что можно смело ставить мост с редуктором от любого бензинового Сурфа 98-00г.в.
  17. Спасибо за консультацию, посмотрю табличку, напишу что там есть, а то сам не понимаю их, смотрел расшифровку их по какой-то ссылке так там описано про первую букву и три последующие цифры , а у меня как и у вас сначала буква потом две цифры, потом буква,завтра посмотрю и напишу какие. Советуете поменять редуктор, а не получится так ,что это из-за полуосей, или подшипника на них???
  18. Доброго времени всем. Проблема такая: гудит мост Surf 185, 2.7, 1998. Вопрос:надо искать такой же мост с таким же редуктором или можно взамен поставить другой мост с редуктором, например от KZ или RZN 98-00 г.в. есть в них отличия? Или если меняешь мост вместе с редуктором можно любой от 185 кузова ставить? Менять что-то внутри отдельно нет желания. Из Улан-Удэ есть народ? Подскажите нормальное СТО для решения данной проблемы. Всем спасибо за помощь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.