Перейти к публикации

Демагог

Давно не был на форуме
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Демагог

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Одесса

Информация

  • Интересы
    Одесса

Личные данные

  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Демагог

    Демагог

  2. Тестер купить не сложно, а вот с электрикой проблема.
  3. Да я и не думал обижаться. Большой кнопкой у меня включаются доп. фары на кенгурятнике. Больше ни что на ее нажатие не реагирует. Для чего нижняя - не знаю, думал тут подскажут. Сегодня пытал бывшего эксплуататора машины по поводу назначения этих фонарей и алгоритма их работы, он только плечами пожимает.
  4. Обижаешь, да? Я в состоянии отличить кнопку от колесика. Большая стоит на изгибе торпедо выходя как на горизонтальную, так и на вертикальную плоскость, а под ней у меня квадратная кнопка.
  5. А маленькая под ней с такой же пиктограмой для чего?
  6. Открыл. Механизм довольно тугой, ручка гнулась и я боялся ее поломать. Взялся по другому (уперев большой палец в ось) и все открылось.
  7. Так кнопка маленькая или большая? Реле поищу на досуге, сейчас не выйдет.
  8. Сходил еще раз. Включил ближний, поигрался кнопками - ничего не щелкает и ничего не горит. Загорается только при включении зажигания.
  9. Cходил к машине проверил. Слева от руля 2 кнопки с аналогичными пиктограмами (квадратная ниже и прямоугольная клавиша выше). О какой речь? Свет выключен, при заведенной машине горят, на нажатия кнопок не реагируют.
  10. Речь о двух красных прямоугольных фонарях в нижней части двери. Сначала думал, что это стопы, но при торможении они не горят (отложил разбирательство на потом), а сегодня заметил, что они у меня горят постоянно при заведенной машине. Понимаю, что это не нормально, но чтобы искать неисправность надо знать их назначение. Чем, как и при каких обстоятельствах они должны включаться штатно?
  11. Оба не открываются, дверь с места не сдвинешь.
  12. С момента приобретения не открывается половинка задней двери (та, что побольше). Вчера снял карту двери с целью починить, но.... не вышло. Кто ковырялся там, просветите по конструкции. От ручки в торце двери отходят 2 тяги: вниз и вверх. Нижняя тяга имеет длинную прорезь, которой надета на штифт замка, но все движения ручки приводят только к тому, что тяга ходит в пределах прорези по штифту, не сдвигая ничего в самом замке. Попытка сдвинуть что либо в замке в направлении движения тяги тоже ничего не дала. Верхняя тяга уходит в просторанство, где вообще что либо увидеть невозможно. Что делать? И где концевики задней двери? А то обесшумливал торпедо и нечаянно починил лампочку открытия двери, теперь мигает при движении.
  13. Я уж обрадовался, думал по 80-ке. Уже не первый раз успеваю обрадоваться, находя это в сети.
  14. Полностью согласен, сам всегда пользовался этим принципом и другим советовал, но бывают же и нештатные ситуации. Эта машина свалилась на меня внезапно, вчера и не планировал, а сегодня уже на ней еду. Извини, не успел подготовиться ни морально, ни материально. Есть у меня и еще один принцип - в машине должно быть все ОК. Т.е. ехать пока едет я не могу, а вложения требуются. Вот и кручусь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.