Перейти к публикации

S_H_A_M_A_L_E_T

Завсегдатаи
    • Публикации

      1 141
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      Неизвестно

    Сообщения, опубликованные пользователем S_H_A_M_A_L_E_T


    1. Мира Вам друзья!

      С нашего клуба ребята сделали так: приехали, покатались несколько дней, а потом оставили машину у меня и улетели. Потом за лето прилетали на выходные и катались по новым маршрутам, пока не исколесили всю Карачаево-Черкессию. 

       


    2. В светлый праздник Ураза Байрама прошу принять искренние поздравления и пожелания всего доброго, радостного и красивого. Пусть мир царит в семье, пусть все родные будут здоровы, пусть на столе всегда будет праздник, пусть Ваши руки делают добрые дела, пусть Аллахом будут услышаны все молитвы Вашей души. Также желаю достатка, любви и счастья.
       Желаю чистой совести, чистых помыслов, чистых надежд. Пусть Аллах укроет от бед Вас и Вашу семью, пусть доброта Вашего сердца поможет близким и хорошим людям, пусть в Вашем доме всегда будет праздник — праздник любви, уважения, счастья и доброй радости.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.