Перейти к публикации

Павел.rus

Завсегдатаи
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Павел.rus

  1. Если не трудно, узнайте что по газу. Наличие-цена.
  2. Доброго времени всем! На Шоссе энтузиастов машинку посмотреть нужно, хотя бы общее состояние. Хайлюкс полуторка, бензин. Дюже кузов такой нравится. Телефон хозяина +7 985 939 86 пять пять. Зовут Денис. Знаю, есть на форуме люди, которые по вину много интересного подсказать могут. Был бы рад подсказке к кому стучаться. Фото ПТС и СТС есть.
  3. Спасибо. Пишут снято с продажи. Если всплывёт,обращусь.
  4. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_corolla_2004_2259512927 Похоже продали.
  5. Приветствую всех заглянувших. Может кто живёт рядом или бывает там. Нужно глянуть машинку(желательно с пристрастием) на ул. Миклухо-Маклая. Мой тел.,вотсап и вайбер 8 922 638 девять два 77
  6. Кстати,ночью выходили из тоннеля,там длинный,затяжной спуск. Отличная дорога,прекрасный асфальт. Ехал со штатным светом ,коров увидел в последний момент. Увернулся чудом. Чуть ниже, по дороге ,легковушка не увернулась. Будите ночью в тех местах ,поаккуратней. Спускаться ночью вниз не стали,заночевали на спуске,посмотрели на огни ночной Махачкалы.
  7. Спасибо,но оба варианта не подходят. Мы выходим через гимринский тоннель,Буйнакск и нам нужны места левее Махачкалы (если смотреть на море).
  8. Вроде не заезжали. А что там примечательного? Ещё не поздно.
  9. Может подскажет кто,где можно встать дикарём на море в районе Махачкалы или чуть дальше в сторону Сулака?
  10. Ну,ещё бутылку воды пастуху отдать пришлось?. Но водой поделится это святое.
  11. Мегафон иногда ловит,в основном в крупных населённых пунктах. Местные все на билайне сидят. В одну машину ,в двоём с женой специально избегали трасс,шли по внутренним грунтовкам и перевалам. На ночёвку вставали по темноте. Из последствий только приглашение в гости на ночь и угощение шашлыком.
  12. Посмотрели мосты и смотровую площадку Шарвели. Прогулялись по очень калоритным местным закоулочкам. Отведали домашнего холодного кефира.
  13. Сейчас ,,любуемся,, Ахтынской крепостью. Туристов здесь явно не ждали, избушка на клюшке.Но особо рассматривать не чего, едем дальше.
  14. Побывали на горе Шалбуздаг. До вершины не дошли,не хватило сил и времени. Поднялись только до 3200.
  15. Спасибо за отклик! Надеюсь встретимся. С таким детальным планированием, грех не обратиться за советом!
  16. Всем привет! Мы (я и жена) тоже собрались в Дагестан. Времени к сожалению у нас только пару недель. Выезжать планируем вечером 06,08. С удовольствием разделили бы с кем-нибудь маршрут или часть его.
  17. Ещё один момент. У пробокса передние крылья цельные,до самого низа. При задевании нижней частью бампере земли (что не редко бывает на плохих дорогах) переднее крыло мнётся(складывается в средней части). У саксида бампер и крыло разные элементы. И если не ошибаюсь, у пробокса и саксида немного по разному складываются задние сиденья.
  18. Вот номер продавца: +7 912 391 14 79
  19. Всем здрасте! Нужна помощь в осмотре машины в г.Тюмень. Машина гранд витара. Хотелось бы понять,стоит ехать или нет.
  20. Понятно,думал рядышком. На фото вроде на " Орбите". Посмотреть хотел.
  21. Вы не с ЧМЗ случайно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.