Перейти к публикации

ВладимирС

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ВладимирС

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.02.1973

Контакты

  • Откуда
    НижНовгород

Информация

  • Интересы
    компы, средневековье

Личные данные

  • Машина
    ХайлаксСурф

Посетители профиля

740 просмотров профиля
  1. ВладимирС

    ВладимирС

  2. т.е. никакого управления электроникой нет? просто чувствуется прямо как толчок в районе 3800-4000об, как будто идет доп. впрыск..
  3. коробка механика 5 ступ. в том то и дело, что не чувствую провалов. С места могу со свистом колес идти... не знаю, делали ли капремонт до меня, но на одометре 270т.км
  4. недавно поменял систему зажигания (свечи, трамблер, провода) и вот что заметил - если на 3-ей не переключаться, то в районе 4х тыщ оборотов у машины как будто открывается второе дыхание и она резко начинает ускоряться. Даже чувствуется небольшой рывок. Это так должно быть? типа, включается какой-то режим?
  5. такая же ситуевина, на мосту в пробке в страшную жару боялся выключить двиг... вобщем, что мне еще посоветовали - "массу" кинуть от корпуса к двигателю отдельным толстым проводом. (сомневаюсь, что проблема в плюсе - там прямой кабель от аккума сразу на стартер, а вот с минусом может быть трабл)
  6. попробую, хотя считаю, что дело не в этом Только сам стартер менял? Втягивающее старое? 1105546[/snapback] нет, все в сборе поменяно
  7. да, механика про какое реле речь? реле втягивающее, на стартере? или другое? если другое - где находится?
  8. подсказали тут, что может отходить при нагреве "масса" двигателя.. буду проверять...
  9. Госпоода, товарищи, подскажите, в чем может быть проблема? Пока холодный двигаатель - заводится, если покататься по городу - может завестись потом, а может и нет. Включаю зажигание, ключ в крайнее правое положение - слышно, как работает втягивающее...щелк, щелк... а толку ноль. Якорь не крутит. поменял в эти выхи стартер, думал ,в нем проблема...оказывается, нет. Судя по симптомам, где-то что-то нагревается, и контакт отходит... где искать это что-то?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.